Поезд №459 Тамбов 1 - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1549 км
Тамбов Отправление 06:54 МСК
Адлер Прибытие 15:48 МСК
В пути 1д 8ч 54м

Информация о поезде

Поезд 459В (Тамбов 1 - Адлер) отправляется в 06:54 со станции Тамбов 1 и через 1 д. 8 ч. 54 мин. в 15:48 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Тамбов 1 и Адлер составляет 1549 км.

Расписание поезда 459В довольно удобное: из Тамбов отходит в 06:54 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 23:50
Мичуринская 01:13 35 мин 01:48
Мичуринск-Уральский 01:13 35 мин 01:48
Грязи 03:10 10 мин 03:20
Грязи-Воронежские 03:10 10 мин 03:20
Усмань 04:00 2 мин 04:02
Графская 04:23 2 мин 04:25
Воронеж 05:10 42 мин 05:52
Колодезная 06:55 2 мин 06:57
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 07:47 5 мин 07:52
Евдаково 08:33 2 мин 08:35
Подгорное 09:20 2 мин 09:22
Россошь 09:53 15 мин 10:08
Митрофановка 10:41 2 мин 10:43
Кантемировка 11:16 2 мин 11:18
Чертково 12:02 2 мин 12:04
Каменская 13:56 2 мин 13:58
Лихая 14:25 14 мин 14:39
Шахтная 16:01 2 мин 16:03
Новочеркасск 16:55 2 мин 16:57
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:10 22 мин 18:32
Староминская 20:09 2 мин 20:11
Староминская-Тимашевск 20:09 2 мин 20:11
Каневская 20:48 2 мин 20:50
Брюховецкая 21:19 2 мин 21:21
Краснодар 00:21 5 мин 00:26
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 02:00 35 мин 02:35
Туапсе 04:26 12 мин 04:38
Лазаревская 05:19 2 мин 05:21
Лоо 06:04 2 мин 06:06
Сочи 06:29 7 мин 06:36
Хоста 06:57 2 мин 06:59
Адлер 07:10
Распечатать расписание