Поезд №457 Челябинск - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: 26 янв, 02, 09, 16, 23 фев, 02 мар
Расстояние: 2843 км
Челябинск Отправление 13:56 МСК
Анапа Прибытие 02:50 МСК
В пути 2д 12ч 54м

Информация о поезде

Поезд 457У (Челябинск - Анапа) отправляется в 13:56 со станции Челябинск и через 2 д. 12 ч. 54 мин. в 02:50 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Челябинск и Анапа составляет 2843 км.

Расписание поезда 457У довольно удобное: из Челябинск отходит в 13:56 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 13:50
Миасс 1 15:30 4 мин 15:34
Златоуст 16:43 4 мин 16:47
Бердяуш 17:43 2 мин 17:45
Сулея 18:17 2 мин 18:19
Вязовая 19:08 2 мин 19:10
Усть-Катав 19:28 2 мин 19:30
Кропачево 19:57 23 мин 20:20
Уфа 22:49 41 мин 23:30
Аксаково 03:07 2 мин 03:09
Абдулино 04:00 12 мин 04:12
Бугуруслан 05:28 2 мин 05:30
Кинель 07:34 11 мин 07:45
Жигулевское Море 09:29 20 мин 09:49
Сызрань 12:39 12 мин 12:51
Возрождение (Приволжская ж.д.) 14:08 2 мин 14:10
Сенная 15:36 2 мин 15:38
Саратов 18:48 47 мин 19:35
Петров Вал 00:04 2 мин 00:06
Волгоград 03:23 40 мин 04:03
Сарепта 04:36 3 мин 04:39
Жутово 06:55 2 мин 06:57
Котельниково 08:04 14 мин 08:18
Ремонтная 09:00 6 мин 09:06
Зимовники 10:04 2 мин 10:06
Сальск 11:55 29 мин 12:24
Белоглинская 14:05 5 мин 14:10
Ея 14:35 5 мин 14:40
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 14:55 14 мин 15:09
Тихорецкая 16:39 15 мин 16:54
Выселки (Горьковская ж.д.) 18:47 2 мин 18:49
Кореновск 19:13 4 мин 19:17
Динская 20:02 6 мин 20:08
Краснодар 20:59 9 мин 21:08
Абинская 23:24 5 мин 23:29
Крымская 23:45 38 мин 00:23
Анапа 02:50
Распечатать расписание