Поезд №457 Анапа - Челябинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 19, 26 сен
Расстояние: 2757 км
Анапа Отправление 10:15 МСК
Челябинск Прибытие 20:14 МСК
В пути 2д 9ч 59м

Информация о поезде

Поезд 457С (Анапа - Челябинск) отправляется в 10:15 со станции Анапа и через 2 д. 9 ч. 59 мин. в 20:14 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Анапа и Челябинск составляет 2757 км.

Расписание поезда 457С довольно удобное: из Анапа отходит в 10:15 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:15
Крымская 13:02 40 мин 13:42
Абинская 13:58 2 мин 14:00
Краснодар 15:28 18 мин 15:46
Динская 16:28 2 мин 16:30
Кореновск 17:02 2 мин 17:04
Выселки (Горьковская ж.д.) 17:29 14 мин 17:43
Тихорецкая 18:52 17 мин 19:09
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 19:58 2 мин 20:00
Ея 20:15 3 мин 20:18
Белоглинская 20:42 3 мин 20:45
Сальск 22:22 24 мин 22:46
Зимовники 00:56 6 мин 01:02
Ремонтная 02:04 6 мин 02:10
Котельниково 02:58 15 мин 03:13
Жутово 04:06 2 мин 04:08
Сарепта 05:46 2 мин 05:48
Волгоград 06:22 40 мин 07:02
Петров Вал 10:13 12 мин 10:25
Саратов 14:16 37 мин 14:53
Сенная 17:28 2 мин 17:30
Возрождение (Приволжская ж.д.) 18:59 3 мин 19:02
Сызрань 20:16 19 мин 20:35
Жигулевское Море 23:28 18 мин 23:46
Кинель 01:41 2 мин 01:43
Бугуруслан 03:33 2 мин 03:35
Абдулино 05:22 12 мин 05:34
Аксаково 06:29 2 мин 06:31
Уфа 10:23 43 мин 11:06
Кропачево 14:05 15 мин 14:20
Усть-Катав 14:48 2 мин 14:50
Вязовая 15:07 2 мин 15:09
Сулея 15:53 2 мин 15:55
Бердяуш 16:23 2 мин 16:25
Златоуст 17:26 4 мин 17:30
Миасс 1 18:45 4 мин 18:49
Челябинск 20:14
Распечатать расписание