Купить билеты на поезд

Карта маршрута №455У

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 05:02
Миасс 1 06:41 3 мин 06:44
Златоуст 07:53 3 мин 07:56
Бердяуш 08:49 2 мин 08:51
Сулея 09:23 2 мин 09:25
Вязовая 10:14 2 мин 10:16
Усть-Катав 10:33 2 мин 10:35
Кропачево 11:02 23 мин 11:25
Миньяр 12:05 2 мин 12:07
Аша 12:28 2 мин 12:30
Уфа 14:20 28 мин 14:48
Чишмы 1 16:12 2 мин 16:14
Аксаково 18:11 3 мин 18:14
Приютово 18:33 2 мин 18:35
Абдулино 19:06 12 мин 19:18
Бугуруслан 20:39 2 мин 20:41
Похвистнево 20:58 2 мин 21:00
Новоотрадная 21:51 2 мин 21:53
Самара 23:15 112 мин 01:07
Новокуйбышевск 01:33 2 мин 01:35
Чапаевск 01:57 2 мин 01:59
Пугачевск 05:25 2 мин 05:27
Балаково 06:45 5 мин 06:50
Вольск 2 07:51 5 мин 07:56
Сенная 08:32 18 мин 08:50
Саратов 11:14 37 мин 11:51
Петров Вал 15:35 2 мин 15:37
Волгоград 18:55 46 мин 19:41
Бекетовская 20:04 1 мин 20:05
Сарепта 20:15 2 мин 20:17
Жутово 21:59 5 мин 22:04
Котельниково 23:06 17 мин 23:23
Ремонтная 00:04 5 мин 00:09
Зимовники 00:47 4 мин 00:51
Сальск 03:10 23 мин 03:33
Белоглинская 04:59 6 мин 05:05
Тихорецкая 06:34 15 мин 06:49
Выселки (Горьковская ж.д.) 08:39 2 мин 08:41
Кореновск 09:03 2 мин 09:05
Динская 09:39 2 мин 09:41
Краснодар 10:13 7 мин 10:20
Абинская 11:31 2 мин 11:33
Крымская 11:52 5 мин 11:57
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 12:31 15 мин 12:46
Новороссийск 13:15

Распечатать расписание