Поезд №454 Новороссийск - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2194 км
Новороссийск Отправление 18:49 МСК
Уфа Прибытие 17:50 МСК
В пути 1д 23ч 1м

Информация о поезде

Поезд 454Й (Новороссийск - Уфа) отправляется в 18:49 со станции Новороссийск и через 1 д. 23 ч. 1 мин. в 17:50 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Новороссийск и Уфа составляет 2194 км.

Расписание поезда 454Й довольно удобное: из Новороссийск отходит в 18:49 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 19:05
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 19:31 8 мин 19:39
Крымская 20:12 5 мин 20:17
Абинская 20:34 2 мин 20:36
Краснодар 22:11 10 мин 22:21
Динская 22:49 2 мин 22:51
Кореновск 23:36 2 мин 23:38
Выселки (Горьковская ж.д.) 00:01 2 мин 00:03
Тихорецкая 00:55 15 мин 01:10
Белоглинская 02:54 11 мин 03:05
Сальск 04:43 25 мин 05:08
Зимовники 07:02 8 мин 07:10
Ремонтная 08:05 10 мин 08:15
Котельниково 09:14 15 мин 09:29
Жутово 10:25 2 мин 10:27
Сарепта 12:13 2 мин 12:15
Волгоград 12:48 42 мин 13:30
Петров Вал 16:47 7 мин 16:54
Саратов 21:02 37 мин 21:39
Сенная 00:14 10 мин 00:24
Вольск 2 01:01 5 мин 01:06
Балаково 01:56 5 мин 02:01
Пугачевск 03:20 2 мин 03:22
Чапаевск 05:55 2 мин 05:57
Новокуйбышевск 06:19 2 мин 06:21
Самара 06:50 92 мин 08:22
Новоотрадная 09:47 2 мин 09:49
Похвистнево 10:42 20 мин 11:02
Бугуруслан 11:21 2 мин 11:23
Абдулино 12:44 12 мин 12:56
Приютово 13:37 2 мин 13:39
Аксаково 14:05 3 мин 14:08
Чишмы 1 16:21 2 мин 16:23
Уфа 18:06
Распечатать расписание