Поезд №452 Алма-Ата - Достык — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 870 км
Алма-Ата Отправление 18:20 Мест
Достык Прибытие 13:43 Мест
В пути 19ч 23м

Информация о поезде

Поезд 452Т (Алма-Ата - Достык) отправляется в 18:20 со станции Алма-Ата и через 19 ч. 23 мин. в 13:43 по местному времени прибывает на станцию Достык. Расстояние между станциями Алма-Ата и Достык составляет 870 км.

Расписание поезда 452Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 18:20 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 18:20
Жеты-Су 19:24 4 мин 19:28
Жетыген 20:01 4 мин 20:05
Сары-Озек 22:40 15 мин 22:55
Уш-Тобе 01:14 15 мин 01:29
Матай 03:27 18 мин 03:45
Лепсы 04:27 5 мин 04:32
Актогай 06:43 37 мин 07:20
Бесколь 09:17 30 мин 09:47
РЗД 13 10:27 10 мин 10:37
Коктума 11:16 10 мин 11:26
Жаланашколь 12:26 10 мин 12:36
Достык 13:43
Распечатать расписание