Поезд №452 Адлер - Ижевск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2600 км
Адлер Отправление 10:52 МСК
Ижевск Прибытие 00:34 МСК
В пути 2д 13ч 42м

Информация о поезде

Поезд 452С (Адлер - Ижевск) отправляется в 10:52 со станции Адлер и через 2 д. 13 ч. 42 мин. в 00:34 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Адлер и Ижевск составляет 2600 км.

Расписание поезда 452С довольно удобное: из Адлер отходит в 10:52 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:15
Хоста 10:27 2 мин 10:29
Сочи 10:50 10 мин 11:00
Лоо 11:33 11 мин 11:44
Лазаревская 12:35 28 мин 13:03
Туапсе 13:44 26 мин 14:10
Хадыженская 15:42 2 мин 15:44
Белореченская 16:58 30 мин 17:28
Курганная 18:24 3 мин 18:27
Армавир 19:12 18 мин 19:30
Отрадо-Кубанская 20:04 2 мин 20:06
Кавказская 20:40 28 мин 21:08
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 23:30 7 мин 23:37
Белоглинская 00:15 3 мин 00:18
Песчанокопская 00:42 8 мин 00:50
Сальск 02:48 37 мин 03:25
Зимовники 05:42 13 мин 05:55
Ремонтная 07:03 7 мин 07:10
Котельниково 08:05 15 мин 08:20
Жутово 09:16 2 мин 09:18
Сарепта 11:32 4 мин 11:36
Волгоград 12:10 35 мин 12:45
Петров Вал 16:02 2 мин 16:04
Саратов 19:54 28 мин 20:22
Сенная 22:42 16 мин 22:58
Кулатка 00:05 3 мин 00:08
Возрождение (Приволжская ж.д.) 00:35 3 мин 00:38
Сызрань 01:44 16 мин 02:00
Ульяновск 06:02 40 мин 06:42
Верхняя Терраса 07:15 2 мин 07:17
Чердаклы 07:40 2 мин 07:42
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 08:52 5 мин 08:57
Погрузная 10:04 2 мин 10:06
Нурлат 10:46 21 мин 11:07
Челна 11:36 2 мин 11:38
Шентала 12:13 2 мин 12:15
Клявлино 13:12 2 мин 13:14
Бугульма 14:43 30 мин 15:13
Альметьевская 17:46 2 мин 17:48
Заинск 18:35 2 мин 18:37
Круглое Поле 19:27 42 мин 20:09
Набережные Челны 20:27 10 мин 20:37
Менделеевск 21:35 2 мин 21:37
Агрыз 23:22 2 мин 23:24
Ижевск 00:06
Распечатать расписание