Поезд №452 Достык - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 28, 30 авг
Расстояние: 870 км
Достык Отправление 15:23 Мест
Алма-Ата Прибытие 10:22 Мест
В пути 18ч 59м

Информация о поезде

Поезд 452Ц (Достык - Алма-Ата) отправляется в 15:23 со станции Достык и через 18 ч. 59 мин. в 10:22 по местному времени прибывает на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Достык и Алма-Ата составляет 870 км.

Расписание поезда 452Ц довольно удобное: из Достык отходит в 15:23 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Достык 15:23
Жаланашколь 16:27 6 мин 16:33
Коктума 17:24 10 мин 17:34
РЗД 13 18:10 10 мин 18:20
Бесколь 19:00 18 мин 19:18
Актогай 21:15 25 мин 21:40
Лепсы 23:22 3 мин 23:25
Матай 00:07 19 мин 00:26
Уш-Тобе 02:44 15 мин 02:59
Тауарасы 04:54 6 мин 05:00
Сары-Озек 05:30 15 мин 05:45
Жетыген 08:07 5 мин 08:12
Медеу 09:14 10 мин 09:24
Алма-Ата 09:35 25 мин 10:00
Распечатать расписание