Поезд №451 Ижевск - Ульяновск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 583 км
Ижевск Отправление 23:06 МСК
Ульяновск Прибытие 11:10 МСК
В пути 12ч 4м

Информация о поезде

Поезд 451Г (Ижевск - Ульяновск) отправляется в 23:06 со станции Ижевск и через 12 ч. 4 мин. в 11:10 по местному времени прибывает на станцию Ульяновск. Расстояние между станциями Ижевск и Ульяновск составляет 583 км.

Расписание поезда 451Г довольно удобное: из Ижевск отходит в 23:06 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 18:07
Агрыз 18:48 2 мин 18:50
Менделеевск 20:50 2 мин 20:52
Набережные Челны 21:34 10 мин 21:44
Круглое Поле 22:04 65 мин 23:09
Заинск 00:12 4 мин 00:16
Альметьевская 01:03 2 мин 01:05
Бугульма 02:53 40 мин 03:33
Клявлино 04:59 2 мин 05:01
Шентала 05:55 2 мин 05:57
Челна 06:22 2 мин 06:24
Нурлат 06:48 5 мин 06:53
Погрузная 07:45 7 мин 07:52
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 08:50 5 мин 08:55
Чердаклы 10:13 2 мин 10:15
Верхняя Терраса 10:40 2 мин 10:42
Ульяновск 11:12 40 мин 11:52
Сызрань 16:34 12 мин 16:46
Возрождение (Приволжская ж.д.) 18:04 3 мин 18:07
Кулатка 18:31 3 мин 18:34
Сенная 19:40 16 мин 19:56
Саратов 22:50 37 мин 23:27
Петров Вал 03:59 2 мин 04:01
Волгоград 07:19 33 мин 07:52
Бекетовская 08:16 3 мин 08:19
Сарепта 08:31 2 мин 08:33
Жутово 10:13 2 мин 10:15
Котельниково 11:15 15 мин 11:30
Ремонтная 12:10 4 мин 12:14
Зимовники 12:51 2 мин 12:53
Сальск 14:58 23 мин 15:21
Песчанокопская 16:31 2 мин 16:33
Белоглинская 16:57 3 мин 17:00
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 17:32 2 мин 17:34
Кавказская 19:50 26 мин 20:16
Отрадо-Кубанская 20:47 2 мин 20:49
Армавир 21:22 13 мин 21:35
Курганная 22:14 4 мин 22:18
Белореченская 23:33 37 мин 00:10
Хадыженская 01:52 3 мин 01:55
Туапсе 03:46 12 мин 03:58
Лазаревская 04:38 2 мин 04:40
Лоо 05:24 10 мин 05:34
Сочи 05:57 10 мин 06:07
Хоста 06:27 2 мин 06:29
Адлер 06:41
Распечатать расписание