Поезд №446 Варшава Всходня - Амстердам — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1588 км
Варшава Всходня Отправление 18:33 Мест
Амстердам Прибытие 09:59 Мест
В пути 15ч 26м

Информация о поезде

Поезд 446Б (Варшава Всходня - Амстердам) отправляется в 18:33 со станции Варшава Всходня и через 15 ч. 26 мин. в 09:59 по местному времени прибывает на станцию Амстердам. Расстояние между станциями Варшава Всходня и Амстердам составляет 1588 км.

Расписание поезда 446Б довольно удобное: из Варшава Всходня отходит в 18:33 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 10:26
Осиповичи 1 11:52 3 мин 11:55
Бобруйск Город 12:30 3 мин 12:33
Бобруйск 12:30 3 мин 12:33
Жлобин 13:33 4 мин 13:37
Гомель 16:50 50 мин 17:40
Добруш 18:08 2 мин 18:10
Злынка 18:35 1 мин 18:36
Новозыбков 18:58 2 мин 19:00
Клинцы (Московская ж.д.) 19:47 12 мин 19:59
Унеча 21:05 10 мин 21:15
Почеп 22:23 1 мин 22:24
Брянск 23:48 2 мин 23:50
Карачев 01:44 2 мин 01:46
Лужки Орловские 03:22 13 мин 03:35
Верховье 05:32 2 мин 05:34
Елец 07:31 35 мин 08:06
Липецк 09:18 20 мин 09:38
Усмань 10:49 3 мин 10:52
Воронеж 11:47 43 мин 12:30
Колодезная 13:27 2 мин 13:29
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:10 5 мин 14:15
Евдаково 14:57 2 мин 14:59
Подгорное 15:45 2 мин 15:47
Россошь 16:14 23 мин 16:37
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46
Чертково 18:27 2 мин 18:29
Миллерово 19:26 2 мин 19:28
Каменская 20:24 2 мин 20:26
Лихая 20:50 28 мин 21:18
Зверево 21:43 3 мин 21:46
Сулин 22:04 2 мин 22:06
Шахтная 22:35 2 мин 22:37
Новочеркасск 23:15 16 мин 23:31
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:20 18 мин 00:38
Кущевка 02:10 10 мин 02:20
Тихорецкая 03:32 8 мин 03:40
Кавказская 04:39 26 мин 05:05
Армавир 06:05 5 мин 06:10
Невинномысская 07:13 11 мин 07:24
Минеральные Воды 09:05
Распечатать расписание