Поезд №445 Минеральные Воды - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2276 км
Минеральные Воды Отправление 19:55 МСК
Минск Прибытие 18:11 Мест
В пути 1д 22ч 16м

Информация о поезде

Поезд 445С (Минеральные Воды - Минск) отправляется в 19:55 со станции Минеральные Воды и через 1 д. 22 ч. 16 мин. в 18:11 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Минеральные Воды и Минск составляет 2276 км.

Расписание поезда 445С довольно удобное: из Минеральные Воды отходит в 19:55 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минеральные Воды 19:55
Невинномысская 21:19 5 мин 21:24
Армавир 22:22 11 мин 22:33
Кавказская 23:35 26 мин 00:01
Тихорецкая 01:10 4 мин 01:14
Кущевка 02:37 10 мин 02:47
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:08 18 мин 04:26
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54
Шахтная 06:33 2 мин 06:35
Сулин 07:05 2 мин 07:07
Зверево 07:29 2 мин 07:31
Лихая 07:55 20 мин 08:15
Каменская 08:42 2 мин 08:44
Миллерово 09:55 2 мин 09:57
Чертково 11:05 2 мин 11:07
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46
Россошь 13:13 23 мин 13:36
Евдаково 14:41 2 мин 14:43
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:22 5 мин 15:27
Колодезная 16:13 2 мин 16:15
Воронеж 17:07 55 мин 18:02
Усмань 19:23 5 мин 19:28
Липецк 20:56 17 мин 21:13
Елец 22:30 40 мин 23:10
Верховье 01:14 12 мин 01:26
Лужки Орловские 04:07 20 мин 04:27
Карачев 05:54 2 мин 05:56
Брянск 06:32 38 мин 07:10
Почеп 08:30 3 мин 08:33
Унеча 09:29 3 мин 09:32
Клинцы (Московская ж.д.) 10:09 3 мин 10:12
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53
Злынка 11:14 3 мин 11:17
Добруш 11:49 2 мин 11:51
Гомель 12:17 32 мин 12:49
Буда-Кошелевская 13:35 2 мин 13:37
Жлобин 14:15 7 мин 14:22
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49
Бобруйск 15:35 4 мин 15:39
Осиповичи 1 16:19 5 мин 16:24
Пуховичи 17:15 2 мин 17:17
Минск 18:11
Распечатать расписание