Поезд №426 Калининград - Челябинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 24 авг, 03 сен
Расстояние: 3276 км
Калининград Отправление 09:01 МСК
Челябинск Прибытие 06:07 МСК
В пути 2д 21ч 6м

Информация о поезде

Поезд 426Ч (Калининград - Челябинск) отправляется в 09:01 со станции Калининград города Калининград и через 2 д. 21 ч. 6 мин. в 06:07 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Калининград и Челябинск составляет 3276 км.

Расписание поезда 426Ч довольно удобное: из Калининград отходит в 09:01 В пути делает 56 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калининград 08:41
Гвардейск 09:19 2 мин 09:21
Черняховск 09:58 4 мин 10:02
Черняховск 09:58 4 мин 10:02
Гусев 10:27 2 мин 10:29
Нестеров 10:56 40 мин 11:36
Кибартай 11:52 45 мин 12:37
Вильнюс Центр 15:06 17 мин 15:23
Вильнюс 15:06 17 мин 15:23
Кяна 15:56 40 мин 16:36
ГУДОГАЙ * 16:56 40 мин 17:36
Молодечно 18:27 2 мин 18:29
Минск 19:32 21 мин 19:53
Борисов 20:59 4 мин 21:03
Орша-Центральная 22:32 36 мин 23:08
Смоленск 00:40 30 мин 01:10
Ельня 03:14 3 мин 03:17
Спас-Деменск 04:13 5 мин 04:18
Сухиничи-Главные 06:28 30 мин 06:58
Сухиничи Узловые 06:28 30 мин 06:58
Козельск 07:54 10 мин 08:04
Черепеть 09:24 18 мин 09:42
Тула 11:47 25 мин 12:12
Узловая 13:17 15 мин 13:32
Узловая 1 13:17 15 мин 13:32
Бобрик Донской 13:49 9 мин 13:58
Кимовск 14:18 2 мин 14:20
Скопин 15:58 2 мин 16:00
Ряжск 1 17:00 52 мин 17:52
Верда 18:54 2 мин 18:56
Моршанск 20:11 16 мин 20:27
Вернадовка 21:37 2 мин 21:39
Башмаково 22:39 18 мин 22:57
Пачелма 23:49 2 мин 23:51
Белинская 00:45 2 мин 00:47
Пенза 02:27 30 мин 02:57
Новоспасское 05:38 2 мин 05:40
Сызрань 06:26 10 мин 06:36
Новокуйбышевск 08:35 2 мин 08:37
Самара 09:00 39 мин 09:39
Кинель 10:19 3 мин 10:22
Новоотрадная 11:11 2 мин 11:13
Похвистнево 12:15 2 мин 12:17
Бугуруслан 12:37 2 мин 12:39
Абдулино 14:11 12 мин 14:23
Аксаково 15:20 22 мин 15:42
Уфа 19:14 26 мин 19:40
Аша 21:21 2 мин 21:23
Кропачево 22:22 15 мин 22:37
Усть-Катав 23:06 2 мин 23:08
Вязовая 23:27 2 мин 23:29
Сулея 00:12 2 мин 00:14
Бердяуш 00:41 2 мин 00:43
Златоуст 01:38 2 мин 01:40
Миасс 1 02:48 2 мин 02:50
Челябинск 04:30
Распечатать расписание