Поезд №425 Челябинск - Калининград — расписание и заказ билетов

Дни недели: 02, 09, 16, 23, 30 июн, 07 июл
Расстояние: 3275 км
Челябинск Отправление 20:05 МСК
Калининград Прибытие 16:57 МСК
В пути 2д 20ч 52м

Информация о поезде

Поезд 425У (Челябинск - Калининград) отправляется в 20:05 со станции Челябинск и через 2 д. 20 ч. 52 мин. в 16:57 по местному времени прибывает в Калининград на станцию Калининград. Расстояние между станциями Челябинск и Калининград составляет 3275 км.

Расписание поезда 425У довольно удобное: из Челябинск отходит в 20:05 В пути делает 57 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 20:20
Миасс 1 21:59 2 мин 22:01
Златоуст 23:12 2 мин 23:14
Бердяуш 00:09 2 мин 00:11
Сулея 00:44 2 мин 00:46
Вязовая 01:36 2 мин 01:38
Усть-Катав 01:56 2 мин 01:58
Кропачево 02:26 23 мин 02:49
Аша 03:53 2 мин 03:55
Уфа 06:06 37 мин 06:43
Аксаково 10:15 3 мин 10:18
Абдулино 11:08 12 мин 11:20
Бугуруслан 12:47 2 мин 12:49
Похвистнево 13:06 2 мин 13:08
Новоотрадная 13:58 2 мин 14:00
Кинель 14:43 3 мин 14:46
Самара 15:31 41 мин 16:12
Новокуйбышевск 16:35 2 мин 16:37
Сызрань 18:35 26 мин 19:01
Новоспасское 19:50 2 мин 19:52
Пенза 23:33 40 мин 00:13
Белинская 01:41 2 мин 01:43
Пачелма 02:44 2 мин 02:46
Башмаково 03:11 2 мин 03:13
Вернадовка 04:03 1 мин 04:04
Моршанск 05:16 16 мин 05:32
Верда 06:44 2 мин 06:46
Ряжск 1 07:57 48 мин 08:45
Скопин 09:37 2 мин 09:39
Кимовск 11:01 2 мин 11:03
Бобрик Донской 11:25 5 мин 11:30
Узловая 11:42 27 мин 12:09
Узловая 1 11:42 27 мин 12:09
Тула 13:17 27 мин 13:44
Черепеть 16:10 4 мин 16:14
Козельск 17:20 10 мин 17:30
Сухиничи-Главные 18:10 28 мин 18:38
Сухиничи Узловые 18:10 28 мин 18:38
Спас-Деменск 20:05 2 мин 20:07
Ельня 21:00 10 мин 21:10
Смоленск 23:10 35 мин 23:45
Орша-Центральная 01:07 25 мин 01:32
Борисов 02:55 3 мин 02:58
Минск 03:59 24 мин 04:23
Молодечно 06:06 4 мин 06:10
Сморгонь 06:51 3 мин 06:54
ГУДОГАЙ * 07:30 65 мин 08:35
Кяна 08:54 40 мин 09:34
Вильнюс Центр 10:07 17 мин 10:24
Вильнюс 10:07 17 мин 10:24
Кибартай 12:49 40 мин 13:29
Нестеров 13:50 40 мин 14:30
Гусев 14:59 2 мин 15:01
Черняховск 15:24 4 мин 15:28
Черняховск 15:24 4 мин 15:28
Гвардейск 16:07 2 мин 16:09
Калининград 16:50
Распечатать расписание