Поезд №419 Санкт-Петербург - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2343 км
Санкт-Петербург Отправление 14:25 Мест
Анапа Прибытие 13:30 МСК
В пути 1д 23ч 5м

Информация о поезде

Поезд 419А (Санкт-Петербург - Анапа) отправляется в 14:25 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 23 ч. 5 мин. в 13:30 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Анапа составляет 2343 км.

Расписание поезда 419А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 14:25 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 19:26
Бологое-Московское 23:41 13 мин 23:54
Вышний Волочек 01:04 1 мин 01:05
Москва 04:18 32 мин 04:50
Тула 07:55 32 мин 08:27
Узловая 10:17 4 мин 10:21
Узловая 1 10:17 4 мин 10:21
Ефремов 12:06 2 мин 12:08
Елец 13:40 40 мин 14:20
Липецк 15:52 38 мин 16:30
Воронеж 19:55 5 мин 20:00
Придача 19:55 5 мин 20:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 21:10 10 мин 21:20
Россошь 23:30 23 мин 23:53
Чертково 01:30 2 мин 01:32
Миллерово 03:02 2 мин 03:04
Каменская 04:13 2 мин 04:15
Лихая 04:40 16 мин 04:56
Сулин 06:04 2 мин 06:06
Шахтная 07:17 2 мин 07:19
Новочеркасск 08:01 2 мин 08:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:03 18 мин 09:21
Староминская 10:39 2 мин 10:41
Староминская-Тимашевск 10:39 2 мин 10:41
Каневская 11:17 2 мин 11:19
Анапа 20:20
Распечатать расписание