Поезд №410 Лисичанск - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 15, 16 дек
Расстояние: 254 км
Лисичанск Отправление 06:33 Мест
Харьков Прибытие 12:04 Мест
В пути 5ч 31м

Информация о поезде

Поезд 410Д (Лисичанск - Харьков) отправляется в 06:33 со станции Лисичанск и через 5 ч. 31 мин. в 12:04 по местному времени прибывает на станцию Харьков. Расстояние между станциями Лисичанск и Харьков составляет 254 км.

Расписание поезда 410Д довольно удобное: из Лисичанск отходит в 06:33 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лисичанск 06:33
Рубежное 06:48 2 мин 06:50
Кременное 07:06 2 мин 07:08
Кабанье 07:30 2 мин 07:32
Сватово 07:53 2 мин 07:55
Куземовка 08:26 1 мин 08:27
Кисловка 08:44 2 мин 08:46
Купянск Узловой 09:10 25 мин 09:35
Шевченково Южное 10:19 2 мин 10:21
Граково 10:40 2 мин 10:42
Чугуев 11:02 2 мин 11:04
Харьков 12:04
Распечатать расписание