Поезд №405 Москва - Волгоград 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1068 км
Москва Отправление 16:35 Мест
Волгоград Прибытие 14:49 МСК
В пути 22ч 14м

Информация о поезде

Поезд 405Х (Москва - Волгоград 1) отправляется в 16:35 со станции Москва и через 22 ч. 14 мин. в 14:49 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между станциями Москва и Волгоград 1 составляет 1068 км.

Расписание поезда 405Х довольно удобное: из Москва отходит в 16:35 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:35
Узуново 19:14 25 мин 19:39
Павелец 20:59 3 мин 21:02
Милославское 21:32 2 мин 21:34
Троекурово 22:17 2 мин 22:19
Раненбург 22:51 2 мин 22:53
Богоявленск 23:15 2 мин 23:17
Мичуринская 23:54 5 мин 23:59
Мичуринск-Ворон 23:54 5 мин 23:59
Грязи 01:14 46 мин 02:00
Грязи-Воронежские 01:14 46 мин 02:00
Плавица 02:44 2 мин 02:46
Добринка 03:01 2 мин 03:03
Токаревка 04:05 2 мин 04:07
Жердевка 04:40 8 мин 04:48
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 05:18 2 мин 05:20
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 05:18 2 мин 05:20
Народная (Юго-Восточная ж.д.) 05:44 2 мин 05:46
Грибановка 06:11 2 мин 06:13
Борисоглебск 06:38 15 мин 06:53
Поворино 07:30 50 мин 08:20
Алексиково 08:58 2 мин 09:00
Филоново 09:50 2 мин 09:52
Себряково 11:02 2 мин 11:04
Арчеда 12:02 10 мин 12:12
Волгоград 14:49
Распечатать расписание