Поезд №403 Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1850 км
Москва Отправление 09:33 Мест
Адлер Прибытие 22:03 МСК
В пути 1д 12ч 30м

Информация о поезде

Поезд 403Х (Москва - Адлер) отправляется в 09:33 со станции Москва и через 1 д. 12 ч. 30 мин. в 22:03 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Москва и Адлер составляет 1850 км.

Расписание поезда 403Х довольно удобное: из Москва отходит в 09:33 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 09:33
Тула 12:04 26 мин 12:30
Узловая 13:37 4 мин 13:41
Узловая 1 13:37 4 мин 13:41
Ефремов 15:30 2 мин 15:32
Елец 17:15 30 мин 17:45
Липецк 19:25 29 мин 19:54
Воронеж 23:00 5 мин 23:05
Придача 23:00 5 мин 23:05
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 00:12 4 мин 00:16
Россошь 01:55 32 мин 02:27
Чертково 04:08 2 мин 04:10
Миллерово 04:59 2 мин 05:01
Каменская 06:03 2 мин 06:05
Лихая 06:32 15 мин 06:47
Зверево 07:13 2 мин 07:15
Сулин 07:33 2 мин 07:35
Шахтная 08:03 2 мин 08:05
Новочеркасск 08:40 2 мин 08:42
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:32 18 мин 09:50
Староминская 11:08 2 мин 11:10
Староминская-Тимашевск 11:08 2 мин 11:10
Каневская 11:49 2 мин 11:51
Брюховецкая 12:22 2 мин 12:24
Краснодар 14:00 5 мин 14:05
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 15:07 46 мин 15:53
Туапсе 18:56 12 мин 19:08
Лазаревская 20:03 2 мин 20:05
Лоо 20:57 3 мин 21:00
Сочи 21:23 7 мин 21:30
Хоста 21:50 2 мин 21:52
Адлер 22:03
Распечатать расписание