Поезд №399 Анапа - Томск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 16, 20 дек
Расстояние: 4699 км
Анапа Отправление 11:10 МСК
Томск Прибытие 08:28 Мест
В пути 3д 21ч 18м

Информация о поезде

Поезд 399С (Анапа - Томск) отправляется в 11:10 со станции Анапа и через 3 д. 21 ч. 18 мин. в 08:28 по местному времени прибывает на станцию Томск. Расстояние между станциями Анапа и Томск составляет 4699 км.

Расписание поезда 399С довольно удобное: из Анапа отходит в 11:10 В пути делает 70 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 11:10
Абинская 14:43 2 мин 14:45
Ильская 15:16 2 мин 15:18
Краснодар 16:22 30 мин 16:52
Динская 17:26 2 мин 17:28
Кореновск 18:23 3 мин 18:26
Выселки (Горьковская ж.д.) 18:50 3 мин 18:53
Тихорецкая 19:55 17 мин 20:12
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 21:10 12 мин 21:22
Белоглинская 22:01 3 мин 22:04
Песчанокопская 22:27 8 мин 22:35
Развильная 22:55 5 мин 23:00
Сальск 23:59 38 мин 00:37
Зимовники 02:44 4 мин 02:48
Ремонтная 03:27 5 мин 03:32
Котельниково 04:30 8 мин 04:38
Жутово 05:35 2 мин 05:37
Сарепта 07:57 13 мин 08:10
Волгоград 08:55 37 мин 09:32
Арчеда 12:08 2 мин 12:10
Себряково 13:08 2 мин 13:10
Филоново 14:17 7 мин 14:24
Алексиково 15:30 7 мин 15:37
Поворино 16:10 40 мин 16:50
Балашов 18:47 23 мин 19:10
Балашов-Пассажирский 18:47 23 мин 19:10
Аркадак 19:59 2 мин 20:01
Ртищево 1 20:50 11 мин 21:01
Сердобск 21:58 2 мин 22:00
Пенза 00:07 50 мин 00:57
Кузнецк 02:54 2 мин 02:56
Сызрань 04:59 5 мин 05:04
Самара 07:41 41 мин 08:22
Кинель 09:00 2 мин 09:02
Новоотрадная 09:54 2 мин 09:56
Похвистнево 10:53 2 мин 10:55
Бугуруслан 11:12 2 мин 11:14
Абдулино 12:30 12 мин 12:42
Аксаково 13:34 2 мин 13:36
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 14:37 2 мин 14:39
Уфа 17:03 52 мин 17:55
Аша 19:32 2 мин 19:34
Кропачево 20:41 15 мин 20:56
Усть-Катав 21:23 2 мин 21:25
Вязовая 21:42 2 мин 21:44
Бердяуш 22:53 2 мин 22:55
Златоуст 23:55 2 мин 23:57
Миасс 1 01:10 2 мин 01:12
Челябинск 02:39 41 мин 03:20
Шумиха 04:55 2 мин 04:57
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 06:34 15 мин 06:49
Макушино 08:32 2 мин 08:34
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 09:11 5 мин 09:16
Петропавловск 10:45 40 мин 11:25
Исилькуль 13:12 60 мин 14:12
Москаленки 14:43 2 мин 14:45
Омск 16:07 44 мин 16:51
Калачинская 17:48 2 мин 17:50
Татарская 18:44 2 мин 18:46
Чаны 19:20 2 мин 19:22
Озеро-Карачинское 19:34 2 мин 19:36
Барабинск 20:31 23 мин 20:54
Каргат 22:15 2 мин 22:17
Чулымская 22:54 2 мин 22:56
Новосибирск 00:30 49 мин 01:19
Болотная (Октябрьская ж.д.) 03:14 2 мин 03:16
Юрга 03:42 2 мин 03:44
Юрга 1 03:42 2 мин 03:44
Тайга 04:51 85 мин 06:16
Томск 07:38 16 мин 07:54
Распечатать расписание