Поезд №399 Томск - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 16, 20 дек
Расстояние: 4699 км
Томск Отправление 03:10 Мест
Анапа Прибытие 04:20 МСК
В пути 4д 1ч 10м

Информация о поезде

Поезд 399Н (Томск - Анапа) отправляется в 03:10 со станции Томск и через 4 д. 1 ч. 10 мин. в 04:20 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Томск и Анапа составляет 4699 км.

Расписание поезда 399Н довольно удобное: из Томск отходит в 03:10 В пути делает 70 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Томск 03:18
Тайга 05:15 35 мин 05:50
Юрга 06:51 2 мин 06:53
Юрга 1 06:51 2 мин 06:53
Болотная (Октябрьская ж.д.) 07:20 2 мин 07:22
Новосибирск 09:42 39 мин 10:21
Чулымская 12:05 2 мин 12:07
Каргат 12:39 2 мин 12:41
Барабинск 13:55 23 мин 14:18
Татарская 16:35 2 мин 16:37
Калачинская 18:37 2 мин 18:39
Омск 19:55 44 мин 20:39
Исилькуль 22:30 60 мин 23:30
Петропавловск 01:14 40 мин 01:54
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:14 5 мин 03:19
Макушино 03:56 2 мин 03:58
Лебяжья-Сибирская 04:32 1 мин 04:33
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 05:45 17 мин 06:02
Мишкино 07:12 1 мин 07:13
Шумиха 07:54 1 мин 07:55
Челябинск 09:29 41 мин 10:10
Миасс 1 11:48 2 мин 11:50
Златоуст 12:58 2 мин 13:00
Бердяуш 14:04 2 мин 14:06
Сулея 14:38 2 мин 14:40
Вязовая 15:32 2 мин 15:34
Усть-Катав 15:52 2 мин 15:54
Кропачево 16:24 23 мин 16:47
Аша 17:47 2 мин 17:49
Уфа 19:39 29 мин 20:08
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 22:34 2 мин 22:36
Аксаково 23:55 2 мин 23:57
Абдулино 00:58 12 мин 01:10
Бугуруслан 02:28 2 мин 02:30
Похвистнево 02:48 2 мин 02:50
Новоотрадная 03:40 2 мин 03:42
Кинель 04:22 2 мин 04:24
Самара 05:03 36 мин 05:39
Сызрань 07:55 24 мин 08:19
Кузнецк 10:40 2 мин 10:42
Пенза 12:49 41 мин 13:30
Тащиловка 15:16 3 мин 15:19
Сердобск 15:31 2 мин 15:33
Ртищево 1 16:24 25 мин 16:49
Аркадак 17:38 5 мин 17:43
Балашов 18:30 34 мин 19:04
Балашов-Пассажирский 18:30 34 мин 19:04
Поворино 22:05 40 мин 22:45
Алексиково 23:21 5 мин 23:26
Филоново 00:16 7 мин 00:23
Себряково 01:33 2 мин 01:35
Арчеда 02:33 4 мин 02:37
Волгоград 05:15 44 мин 05:59
Сарепта 06:36 2 мин 06:38
Жутово 09:21 2 мин 09:23
Котельниково 10:28 5 мин 10:33
Ремонтная 11:20 10 мин 11:30
Зимовники 12:08 3 мин 12:11
Сальск 13:55 24 мин 14:19
Песчанокопская 15:20 5 мин 15:25
Белоглинская 15:47 8 мин 15:55
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 16:48 17 мин 17:05
Тихорецкая 18:13 17 мин 18:30
Выселки (Горьковская ж.д.) 19:55 3 мин 19:58
Кореновск 20:32 2 мин 20:34
Динская 21:52 3 мин 21:55
Краснодар 22:26 41 мин 23:07
Ильская 23:51 2 мин 23:53
Абинская 00:44 2 мин 00:46
Анапа 04:45
Распечатать расписание