Поезд №397 Махачкала - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2868 км
Махачкала Отправление 19:37 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 05:01 Мест
В пути 2д 9ч 24м

Информация о поезде

Поезд 397С (Махачкала - Санкт-Петербург) отправляется в 19:37 со станции Махачкала и через 2 д. 9 ч. 24 мин. в 05:01 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Махачкала и Санкт-Петербург составляет 2868 км.

Расписание поезда 397С довольно удобное: из Махачкала отходит в 19:37 В пути делает 52 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала 19:37
Шамхал 20:10 2 мин 20:12
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21
Хасав-Юрт 21:56 4 мин 22:00
Кади-Юрт 22:40 5 мин 22:45
Гудермес 23:15 135 мин 01:30
Червленная-Узловая 01:57 6 мин 02:03
Червленная 02:23 7 мин 02:30
Терек 03:10 10 мин 03:20
Наурская 03:49 5 мин 03:54
Алпатово 04:10 5 мин 04:15
Ищерская 04:35 4 мин 04:39
Моздок 05:27 34 мин 06:01
Прохладная (Красноярская ж.д.) 08:20 39 мин 08:59
Аполлонская 09:32 2 мин 09:34
Георгиевск 09:56 3 мин 09:59
Минеральные Воды 10:27 49 мин 11:16
Невинномысская 12:38 10 мин 12:48
Армавир 13:50 8 мин 13:58
Армавир 13:50 8 мин 13:58
Кавказская 14:55 26 мин 15:21
Тихорецкая 16:16 3 мин 16:19
Кущевка 17:30 2 мин 17:32
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:46 23 мин 19:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:46 23 мин 19:09
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10
Шахтная 20:55 2 мин 20:57
Сулин 21:24 2 мин 21:26
Зверево 21:47 2 мин 21:49
Лихая 22:13 20 мин 22:33
Каменская 23:00 2 мин 23:02
Миллерово 23:56 2 мин 23:58
Чертково 00:54 2 мин 00:56
Россошь 02:26 43 мин 03:09
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:41 4 мин 04:45
Воронеж 05:52 4 мин 05:56
Придача 05:52 4 мин 05:56
Усмань 07:49 2 мин 07:51
Липецк 09:34 10 мин 09:44
Елец 11:04 30 мин 11:34
Ефремов 13:10 2 мин 13:12
Узловая 15:32 4 мин 15:36
Узловая 1 15:32 4 мин 15:36
Тула 16:56 27 мин 17:23
Тула 16:56 27 мин 17:23
Москва 20:44 36 мин 21:20
Москва 20:44 36 мин 21:20
Тверь 23:46 2 мин 23:48
Бологое-Московское 01:24 18 мин 01:42
Окуловка 02:30 1 мин 02:31
Санкт-Петербург 05:13
Санкт-Петербург 05:13
Распечатать расписание