Поезд №392 Москва - Челябинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1984 км
Москва Отправление 15:27 МСК
Челябинск Прибытие 09:03 МСК
В пути 1д 17ч 36м

Информация о поезде

Поезд 392У (Москва - Челябинск) отправляется в 15:27 со станции Москва города Москва и через 1 д. 17 ч. 36 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Москва и Челябинск составляет 1984 км.

Расписание поезда 392У довольно удобное: из Москва отходит в 15:27 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:27
Рязань 18:25 12 мин 18:37
Шилово 20:01 5 мин 20:06
Чучково 20:36 5 мин 20:41
Сасово 21:12 20 мин 21:32
Зубова Поляна 22:44 5 мин 22:49
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 22:59 3 мин 23:02
Торбеево 23:24 3 мин 23:27
Ковылкино 00:11 3 мин 00:14
Рузаевка 01:30 43 мин 02:13
Ночка 03:32 2 мин 03:34
Инза 03:53 27 мин 04:20
Вешкайма 05:32 2 мин 05:34
Майна 06:22 2 мин 06:24
Ульяновск 07:17 54 мин 08:11
Верхняя Терраса 08:40 2 мин 08:42
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 10:16 20 мин 10:36
Погрузная 11:51 2 мин 11:53
Нурлат 12:32 5 мин 12:37
Челна 13:04 2 мин 13:06
Шентала 13:36 2 мин 13:38
Клявлино 14:29 2 мин 14:31
Бугульма 15:50 18 мин 16:08
Уруссу 17:12 2 мин 17:14
Туймазы 17:39 10 мин 17:49
Кандры 18:20 25 мин 18:45
Буздяк 19:21 2 мин 19:23
Чишмы 1 20:38 2 мин 20:40
Уфа 22:19 42 мин 23:01
Аша 00:45 5 мин 00:50
Миньяр 01:13 2 мин 01:15
Симская 01:37 2 мин 01:39
Кропачево 02:10 15 мин 02:25
Усть-Катав 02:53 3 мин 02:56
Вязовая 03:14 2 мин 03:16
Сулея 04:02 2 мин 04:04
Бердяуш 04:31 2 мин 04:33
Златоуст 05:32 31 мин 06:03
Миасс 1 07:15 5 мин 07:20
Чебаркуль 07:42 5 мин 07:47
Челябинск 09:00
Распечатать расписание