Поезд №392 Ростов - Баку-Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 16, 20 сен
Расстояние: 1286 км
Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 18:07 МСК
Баку-Пасс Прибытие 05:50 Мест
В пути 1д 10ч 43м

Информация о поезде

Поезд 392С (Ростов - Баку-Пасс) отправляется в 18:07 со станции Ростов города Ростов и через 1 д. 10 ч. 43 мин. в 05:50 по местному времени прибывает на станцию Баку-Пасс. Расстояние между станциями Ростов и Баку-Пасс составляет 1286 км.

Расписание поезда 392С довольно удобное: из Ростов-на-Дону (Ростов) отходит в 18:07 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:07
Батайск 18:25 12 мин 18:37
Кущевка 19:43 2 мин 19:45
Тихорецкая 20:59 3 мин 21:02
Кавказская 21:59 26 мин 22:25
Армавир 23:30 4 мин 23:34
Невинномысская 00:37 5 мин 00:42
Минеральные Воды 01:55 27 мин 02:22
Георгиевск 02:49 3 мин 02:52
Аполлонская 03:16 2 мин 03:18
Прохладная (Красноярская ж.д.) 03:53 28 мин 04:21
Моздок 05:16 25 мин 05:41
Стодеревская 06:12 3 мин 06:15
Ищерская 06:40 3 мин 06:43
Алпатово 06:58 3 мин 07:01
Наурская 07:16 3 мин 07:19
Терек 07:46 3 мин 07:49
Червленная 08:28 3 мин 08:31
Червленная-Узловая 08:49 3 мин 08:52
Гудермес 09:17 30 мин 09:47
Кади-Юрт 10:17 4 мин 10:21
Хасав-Юрт 10:59 3 мин 11:02
Карлан-Юрт 11:19 2 мин 11:21
Кизилюрт 11:40 25 мин 12:05
Темиргое 12:40 3 мин 12:43
Шамхал 13:01 2 мин 13:03
Махачкала 13:37 30 мин 14:07
Манас 14:42 3 мин 14:45
Избербаш 15:15 4 мин 15:19
Дербент 16:37 15 мин 16:52
Хачмас 00:07 5 мин 00:12
Шабран 01:00 2 мин 01:02
Кизил-Бурун 01:34 2 мин 01:36
Сумгаит 03:18 5 мин 03:23
Баку 04:50
Баку-Пасс 04:50
Распечатать расписание