Поезд №392 Санкт-Петербург - Микунь — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1417 км
Санкт-Петербург Отправление 09:50 МСК
Микунь Прибытие 14:00 МСК
В пути 1д 4ч 10м

Информация о поезде

Поезд 392А (Санкт-Петербург - Микунь) отправляется в 09:50 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 1 д. 4 ч. 10 мин. в 14:00 по местному времени прибывает на станцию Микунь. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Микунь составляет 1417 км.

Расписание поезда 392А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 09:50 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 09:50
Волхов 11:55 5 мин 12:00
Волховстрой 1 11:55 5 мин 12:00
Тихвин 13:10 5 мин 13:15
Пикалево 1 13:54 2 мин 13:56
Ефимовская 14:34 2 мин 14:36
Подборовье 14:55 3 мин 14:58
Заборье 15:11 2 мин 15:13
Верхневольский 15:24 2 мин 15:26
Бабаево 15:58 30 мин 16:28
Сиуч 17:03 2 мин 17:05
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 17:48 3 мин 17:51
Суда 18:15 3 мин 18:18
Череповец 18:55 28 мин 19:23
Шексна 20:07 3 мин 20:10
Чебсара 20:30 2 мин 20:32
Кипелово 20:58 2 мин 21:00
Сухона 22:11 2 мин 22:13
Харовская 22:55 2 мин 22:57
Кадниковский 23:30 2 мин 23:32
Вожега 23:49 2 мин 23:51
Ерцево 00:21 2 мин 00:23
Коноша 1 00:45 30 мин 01:15
Вересово 01:36 1 мин 01:37
Валдеево 01:50 1 мин 01:51
Подюга 02:07 1 мин 02:08
Юра 02:32 1 мин 02:33
Усть-Шоноша 02:48 1 мин 02:49
Вельск 03:37 8 мин 03:45
Кулой 04:10 12 мин 04:22
Костылево 05:01 3 мин 05:04
Илеза 05:39 2 мин 05:41
Лойга 06:14 12 мин 06:26
Кизема 06:40 2 мин 06:42
Ломоватка (Северная ж.д.) 07:17 2 мин 07:19
Удима 07:39 2 мин 07:41
Ядриха 08:08 3 мин 08:11
Котлас 09:07 45 мин 09:52
Сольвычегодск 10:19 2 мин 10:21
Низовка 10:40 3 мин 10:43
Урдома 12:18 3 мин 12:21
Межег 13:17 2 мин 13:19
Микунь 13:57
Распечатать расписание