Поезд №391 Челябинск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1984 км
Челябинск Отправление 17:40 МСК
Москва Прибытие 11:05 МСК
В пути 1д 17ч 25м

Информация о поезде

Поезд 391У (Челябинск - Москва) отправляется в 17:40 со станции Челябинск и через 1 д. 17 ч. 25 мин. в 11:05 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Челябинск и Москва составляет 1984 км.

Расписание поезда 391У довольно удобное: из Челябинск отходит в 17:40 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 17:45
Чебаркуль 19:03 5 мин 19:08
Миасс 1 19:31 5 мин 19:36
Златоуст 20:46 30 мин 21:16
Бердяуш 22:11 2 мин 22:13
Сулея 22:45 2 мин 22:47
Вязовая 23:35 3 мин 23:38
Усть-Катав 23:55 2 мин 23:57
Кропачево 00:24 23 мин 00:47
Симская 01:12 2 мин 01:14
Миньяр 01:33 2 мин 01:35
Аша 01:56 5 мин 02:01
Уфа 03:47 53 мин 04:40
Чишмы 1 06:04 2 мин 06:06
Буздяк 07:10 2 мин 07:12
Кандры 07:44 25 мин 08:09
Туймазы 08:43 10 мин 08:53
Уруссу 09:19 2 мин 09:21
Бугульма 10:34 18 мин 10:52
Клявлино 12:24 2 мин 12:26
Шентала 13:24 2 мин 13:26
Челна 13:52 2 мин 13:54
Нурлат 14:19 5 мин 14:24
Погрузная 15:05 8 мин 15:13
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 16:18 20 мин 16:38
Верхняя Терраса 18:21 2 мин 18:23
Ульяновск 18:51 65 мин 19:56
Майна 20:54 2 мин 20:56
Чуфарово 21:16 2 мин 21:18
Вешкайма 21:47 2 мин 21:49
Инза 23:04 27 мин 23:31
Ночка 23:48 2 мин 23:50
Рузаевка 01:18 15 мин 01:33
Ковылкино 02:40 3 мин 02:43
Торбеево 03:21 3 мин 03:24
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 03:45 3 мин 03:48
Зубова Поляна 03:57 5 мин 04:02
Кустаревка 04:40 2 мин 04:42
Сасово 05:03 15 мин 05:18
Чучково 05:46 5 мин 05:51
Шилово 06:24 5 мин 06:29
Рязань 07:47 13 мин 08:00
Москва 11:05
Распечатать расписание