Поезд №391 Баку-Пасс - Ростов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 26, 30 авг, 03 сен
Расстояние: 1286 км
Баку-Пасс Отправление 00:30 Мест
Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 08:17 МСК
В пути 1д 8ч 47м

Информация о поезде

Поезд 391Щ (Баку-Пасс - Ростов) отправляется в 00:30 со станции Баку-Пасс и через 1 д. 8 ч. 47 мин. в 08:17 по местному времени прибывает в Ростов на станцию Ростов. Расстояние между станциями Баку-Пасс и Ростов составляет 1286 км.

Расписание поезда 391Щ довольно удобное: из Баку-Пасс отходит в 00:30 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Баку 22:50
Баку-Пасс 22:50
Сумгаит Пассажирский 00:10 3 мин 00:13
Кизил-Бурун 02:06 2 мин 02:08
Шабран 02:38 2 мин 02:40
Хачмас 03:33 20 мин 03:53
Ялама 04:45 20 мин 05:05
Дербент 06:55 30 мин 07:25
Избербаш 08:42 3 мин 08:45
Манас 09:15 3 мин 09:18
Махачкала 09:52 26 мин 10:18
Шамхал 10:53 2 мин 10:55
Темиргое 11:13 2 мин 11:15
Кизилюрт 11:45 25 мин 12:10
Карлан-Юрт 12:30 8 мин 12:38
Хасав-Юрт 12:56 17 мин 13:13
Кади-Юрт 13:53 7 мин 14:00
Гудермес 14:30 50 мин 15:20
Червленная-Узловая 15:45 5 мин 15:50
Червленная 16:10 5 мин 16:15
Терек 17:00 5 мин 17:05
Наурская 17:34 6 мин 17:40
Алпатово 17:56 5 мин 18:01
Ищерская 18:21 5 мин 18:26
Моздок 19:16 56 мин 20:12
Прохладная (Красноярская ж.д.) 21:28 35 мин 22:03
Аполлонская 22:37 5 мин 22:42
Георгиевск 23:05 10 мин 23:15
Минеральные Воды 23:45 32 мин 00:17
Невинномысская 01:36 12 мин 01:48
Армавир 02:47 3 мин 02:50
Кавказская 03:53 48 мин 04:41
Тихорецкая 05:32 5 мин 05:37
Кущевка 06:48 2 мин 06:50
Батайск 07:50 2 мин 07:52
Ростов-на-Дону (Ростов) 08:11
Распечатать расписание