Поезд №391 Томск - Лениногорск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1186 км
Томск Отправление 19:52 Мест
Лениногорск Прибытие 05:52 Мест
В пути 1д 7ч

Информация о поезде

Поезд 391Н (Томск - Лениногорск) отправляется в 19:52 со станции Томск и через 1 д. 7 ч. в 05:52 по местному времени прибывает на станцию Лениногорск. Расстояние между станциями Томск и Лениногорск составляет 1186 км.

Расписание поезда 391Н довольно удобное: из Томск отходит в 19:52 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Томск 19:50
Тайга 22:12 40 мин 22:52
Яшкино 23:17 2 мин 23:19
Юрга 01:02 2 мин 01:04
Юрга 1 01:02 2 мин 01:04
Болотная (Октябрьская ж.д.) 01:36 2 мин 01:38
Новосибирск 03:56 72 мин 05:08
Бердск 05:48 2 мин 05:50
Искитим 06:07 2 мин 06:09
Линево (Приволжская ж.д.) 06:35 5 мин 06:40
Черепаново 07:07 27 мин 07:34
Усть-Тальменская 08:14 2 мин 08:16
Алтайская 09:05 5 мин 09:10
Барнаул 09:31 75 мин 10:46
Калманка 11:35 2 мин 11:37
Топчиха 12:13 2 мин 12:15
Алейская 12:56 5 мин 13:01
Шипуново 13:50 2 мин 13:52
Рубцовск 15:17 30 мин 15:47
Локоть Гр. 38 мин 19:55
Сосновый (Восточно-Сибирская ж.д.) 20:13 2 мин 20:15
Ремовская 20:37 2 мин 20:39
Неверовская 21:10 5 мин 21:15
Масальская 21:39 2 мин 21:41
Третьяково 22:02 70 мин 23:12
Шемонаиха 23:47 63 мин 00:50
Усть-Таловка 01:01 1 мин 01:02
Рулиха 01:21 1 мин 01:22
Фестивальный 01:47 1 мин 01:48
Аврора 02:02 2 мин 02:04
Предгорная 02:29 2 мин 02:31
Иртышский Завод 02:53 16 мин 03:09
Глубочанка 03:22 1 мин 03:23
Казиевка 03:36 2 мин 03:38
Защита 03:55 45 мин 04:40
Коршуново 05:03 2 мин 05:05
Ульба-Перевалочная 05:18 1 мин 05:19
Ост.Пункт 265 Км (Октябрьская ж.д.) 05:28 1 мин 05:29
Ост.Пункт 275 Км (Московская ж.д.) 05:46 1 мин 05:47
Черемшанка 06:08 3 мин 06:11
Ульбастрой 06:42 1 мин 06:43
Тишинская 07:02 3 мин 07:05
Лениногорск 07:45
Распечатать расписание