Поезд №391 Микунь - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 15, 17 сен
Расстояние: 1403 км
Микунь Отправление 16:35 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 21:30 МСК
В пути 1д 4ч 55м

Информация о поезде

Поезд 391Я (Микунь - Санкт-Петербург) отправляется в 16:35 со станции Микунь и через 1 д. 4 ч. 55 мин. в 21:30 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Микунь и Санкт-Петербург составляет 1403 км.

Расписание поезда 391Я довольно удобное: из Микунь отходит в 16:35 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Микунь 16:54
Межег 17:34 2 мин 17:36
Мадмас 17:49 2 мин 17:51
Урдома 18:41 3 мин 18:44
Виледь 19:44 2 мин 19:46
Низовка 20:12 3 мин 20:15
Сольвычегодск 20:33 3 мин 20:36
Котлас 21:01 44 мин 21:45
Ядриха 22:44 2 мин 22:46
Удима 23:24 2 мин 23:26
Ломоватка (Северная ж.д.) 23:50 2 мин 23:52
Кизема 00:33 2 мин 00:35
Лойга 00:52 2 мин 00:54
Илеза 01:29 2 мин 01:31
Шурай 01:47 1 мин 01:48
Костылево 02:12 3 мин 02:15
Кокшеньга 02:37 1 мин 02:38
Кулой 03:02 12 мин 03:14
Вельск 03:39 7 мин 03:46
Келарева Горка 04:22 6 мин 04:28
Платформа 62 Км (Октябрьская ж.д.) 04:39 1 мин 04:40
Можуга 05:07 1 мин 05:08
Валдеево 05:25 2 мин 05:27
Вересово 05:42 1 мин 05:43
Коноша 1 06:07 25 мин 06:32
Ерцево 06:54 2 мин 06:56
Вожега 07:30 2 мин 07:32
Кадниковский 07:47 1 мин 07:48
Харовская 08:24 2 мин 08:26
Сухона 09:16 2 мин 09:18
Кипелово 10:36 2 мин 10:38
Чебсара 11:07 2 мин 11:09
Шексна 11:28 2 мин 11:30
Череповец 12:11 28 мин 12:39
Суда 13:10 2 мин 13:12
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 13:32 2 мин 13:34
Бабаево 14:47 30 мин 15:17
Верхневольский 15:59 2 мин 16:01
Заборье 16:14 2 мин 16:16
Подборовье 16:27 2 мин 16:29
Ефимовская 16:47 2 мин 16:49
Пикалево 1 17:25 2 мин 17:27
Тихвин 17:58 5 мин 18:03
Волхов 19:40 8 мин 19:48
Волховстрой 1 19:40 8 мин 19:48
Санкт-Петербург 21:52
Распечатать расписание