Поезд №390 Минск - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 13, 17 авг
Расстояние: 1862 км
Минск Отправление 19:05 Мест
Анапа Прибытие 11:05 МСК
В пути 1д 15ч

Информация о поезде

Поезд 390Б (Минск - Анапа) отправляется в 19:05 со станции Минск города Минск и через 1 д. 15 ч. в 11:05 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Минск и Анапа составляет 1862 км.

Расписание поезда 390Б довольно удобное: из Минск отходит в 19:05 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 10:26
Осиповичи 1 11:52 3 мин 11:55
Бобруйск Город 12:30 3 мин 12:33
Бобруйск 12:30 3 мин 12:33
Жлобин 13:33 4 мин 13:37
Гомель 16:50 50 мин 17:40
Добруш 18:08 2 мин 18:10
Злынка 18:35 1 мин 18:36
Новозыбков 18:58 2 мин 19:00
Клинцы (Московская ж.д.) 19:47 12 мин 19:59
Унеча 21:05 10 мин 21:15
Почеп 22:23 1 мин 22:24
Брянск 23:48 2 мин 23:50
Карачев 01:44 2 мин 01:46
Лужки Орловские 03:22 13 мин 03:35
Верховье 05:32 2 мин 05:34
Елец 07:31 35 мин 08:06
Липецк 09:18 20 мин 09:38
Усмань 10:49 3 мин 10:52
Воронеж 11:47 43 мин 12:30
Колодезная 13:27 2 мин 13:29
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:10 5 мин 14:15
Евдаково 14:57 2 мин 14:59
Подгорное 15:45 2 мин 15:47
Россошь 16:14 23 мин 16:37
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46
Чертково 18:27 2 мин 18:29
Миллерово 19:26 2 мин 19:28
Каменская 20:24 2 мин 20:26
Лихая 20:50 28 мин 21:18
Зверево 21:43 3 мин 21:46
Сулин 22:04 2 мин 22:06
Шахтная 22:35 2 мин 22:37
Новочеркасск 23:15 16 мин 23:31
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:20 18 мин 00:38
Кущевка 02:10 10 мин 02:20
Выселки (Горьковская ж.д.) 04:38 2 мин 04:40
Кореновск 05:02 2 мин 05:04
Динская 05:38 2 мин 05:40
Краснодар 07:01 15 мин 07:16
Абинская 08:28 2 мин 08:30
Анапа 11:10
Распечатать расписание