Поезд №389 Челябинск - Новый Уренгой — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1987 км
Челябинск Отправление 21:17 МСК
Новый Уренгой Прибытие 16:48 МСК
В пути 1д 19ч 31м

Информация о поезде

Поезд 389У (Челябинск - Новый Уренгой) отправляется в 21:17 со станции Челябинск и через 1 д. 19 ч. 31 мин. в 16:48 по местному времени прибывает на станцию Новый Уренгой. Расстояние между станциями Челябинск и Новый Уренгой составляет 1987 км.

Расписание поезда 389У довольно удобное: из Челябинск отходит в 21:17 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 22:10
Аргаяш 23:14 1 мин 23:15
Кыштым 23:52 2 мин 23:54
Верхний Уфалей 00:58 16 мин 01:14
Керамик 02:54 39 мин 03:33
Екатеринбург 03:54 52 мин 04:46
Богданович 06:29 2 мин 06:31
Еланский 07:00 8 мин 07:08
Камышлов 07:31 2 мин 07:33
Ощепково 08:04 2 мин 08:06
Талица 08:30 2 мин 08:32
Тугулым 09:12 2 мин 09:14
Тюмень 10:06 39 мин 10:45
Усть-Тавда 12:44 2 мин 12:46
Тобольск 14:06 11 мин 14:17
Юность-Комсомольская 15:49 2 мин 15:51
Демьянка 17:06 16 мин 17:22
Салым 19:11 2 мин 19:13
Куть-Ях 20:02 2 мин 20:04
Пыть-Ях 21:32 6 мин 21:38
Сургут 23:00 52 мин 23:52
Ульт Ягун 01:08 20 мин 01:28
Когалым 02:57 5 мин 03:02
Ноябрьск 05:10 23 мин 05:33
Ноябрьск 2 05:49 5 мин 05:54
Ханымей 07:42 2 мин 07:44
Пурпе 10:10 18 мин 10:28
Пуровск 12:11 5 мин 12:16
Сывдарма 13:04 2 мин 13:06
Коротчаево 14:55 25 мин 15:20
Новый Уренгой 17:40
Распечатать расписание