Поезд №388 Санкт-Петербург - Воркута — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2369 км
Санкт-Петербург Отправление 09:50 МСК
Воркута Прибытие 10:10 МСК
В пути 2д 20м

Информация о поезде

Поезд 388А (Санкт-Петербург - Воркута) отправляется в 09:50 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 2 д. 20 мин. в 10:10 по местному времени прибывает на станцию Воркута. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Воркута составляет 2369 км.

Расписание поезда 388А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 09:50 В пути делает 67 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 07:35
Волхов 11:35 35 мин 12:10
Волховстрой 1 11:35 35 мин 12:10
Тихвин 13:13 2 мин 13:15
Пикалево 1 13:54 2 мин 13:56
Ефимовская 14:34 2 мин 14:36
Подборовье 14:55 3 мин 14:58
Заборье 15:11 2 мин 15:13
Верхневольский 15:24 2 мин 15:26
Бабаево 15:58 30 мин 16:28
Сиуч 17:03 2 мин 17:05
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 17:48 3 мин 17:51
Суда 18:15 3 мин 18:18
Череповец 18:55 28 мин 19:23
Шексна 20:07 3 мин 20:10
Чебсара 20:30 2 мин 20:32
Кипелово 20:58 2 мин 21:00
Сухона 22:11 2 мин 22:13
Харовская 22:55 2 мин 22:57
Кадниковский 23:30 2 мин 23:32
Вожега 23:49 2 мин 23:51
Ерцево 00:21 2 мин 00:23
Коноша 1 00:45 30 мин 01:15
Вересово 01:36 1 мин 01:37
Валдеево 01:50 1 мин 01:51
Подюга 02:07 1 мин 02:08
Юра 02:32 1 мин 02:33
Усть-Шоноша 02:48 1 мин 02:49
Вельск 03:37 8 мин 03:45
Кулой 04:10 12 мин 04:22
Костылево 05:01 3 мин 05:04
Илеза 05:39 2 мин 05:41
Лойга 06:14 12 мин 06:26
Кизема 06:40 2 мин 06:42
Ломоватка (Северная ж.д.) 07:17 2 мин 07:19
Удима 07:39 2 мин 07:41
Ядриха 08:08 3 мин 08:11
Котлас 09:07 45 мин 09:52
Сольвычегодск 10:19 2 мин 10:21
Низовка 10:40 3 мин 10:43
Урдома 12:18 3 мин 12:21
Межег 13:17 2 мин 13:19
Микунь 13:57 29 мин 14:26
Княжпогост 15:20 3 мин 15:23
Синдор 16:18 2 мин 16:20
Чиньяворык 17:15 2 мин 17:17
Юкарка 17:31 1 мин 17:32
Ярега 18:14 2 мин 18:16
Ухта 18:39 15 мин 18:54
Сосногорск 19:17 28 мин 19:45
Малая Пера 21:10 2 мин 21:12
Ираель 21:41 5 мин 21:46
Зеленоборск 21:59 1 мин 22:00
Талый 22:22 1 мин 22:23
Каджером 22:37 2 мин 22:39
Чикшино 23:10 2 мин 23:12
Кожва 1 23:49 2 мин 23:51
Печора 00:12 25 мин 00:37
Сыня 01:34 2 мин 01:36
Янью 02:15 2 мин 02:17
Косью 02:50 1 мин 02:51
Инта 1 04:03 24 мин 04:27
Марков 06:19 3 мин 06:22
Сивая Маска 06:57 2 мин 06:59
Сейда 08:04 2 мин 08:06
Хановей 09:12 2 мин 09:14
Воркута 09:50
Распечатать расписание