Поезд №387 Воркута - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2355 км
Воркута Отправление 20:53 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 21:30 МСК
В пути 2д 37м

Информация о поезде

Поезд 387Я (Воркута - Санкт-Петербург) отправляется в 20:53 со станции Воркута и через 2 д. 37 мин. в 21:30 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Воркута и Санкт-Петербург составляет 2355 км.

Расписание поезда 387Я довольно удобное: из Воркута отходит в 20:53 В пути делает 71 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 20:55
Хановей 21:29 2 мин 21:31
Сейда 22:24 2 мин 22:26
Сивая Маска 23:29 2 мин 23:31
Инта 1 01:52 20 мин 02:12
Косью 03:21 2 мин 03:23
Янью 04:06 2 мин 04:08
Сыня 04:33 2 мин 04:35
Печора 05:33 25 мин 05:58
Кожва 1 06:22 3 мин 06:25
Чикшино 07:10 3 мин 07:13
Каджером 07:58 2 мин 08:00
Талый 08:20 1 мин 08:21
Зеленоборск 08:48 2 мин 08:50
Ираель 09:06 5 мин 09:11
Малая Пера 09:44 2 мин 09:46
Сосногорск 11:20 28 мин 11:48
Ухта 12:05 10 мин 12:15
Ярега 12:42 2 мин 12:44
Юкарка 13:27 1 мин 13:28
Чиньяворык 13:44 2 мин 13:46
Иоссер 14:18 1 мин 14:19
Синдор 14:41 2 мин 14:43
Весляна 15:05 1 мин 15:06
Княжпогост 15:41 3 мин 15:44
Микунь 16:38 16 мин 16:54
Межег 17:33 2 мин 17:35
Мадмас 17:48 2 мин 17:50
Урдома 18:47 3 мин 18:50
Виледь 19:47 2 мин 19:49
Низовка 20:13 2 мин 20:15
Сольвычегодск 20:33 3 мин 20:36
Котлас 21:01 44 мин 21:45
Ядриха 22:44 2 мин 22:46
Удима 23:24 2 мин 23:26
Ломоватка (Северная ж.д.) 23:50 2 мин 23:52
Кизема 00:33 2 мин 00:35
Лойга 00:52 2 мин 00:54
Илеза 01:29 2 мин 01:31
Шурай 01:47 1 мин 01:48
Костылево 02:12 3 мин 02:15
Кокшеньга 02:37 1 мин 02:38
Кулой 03:02 12 мин 03:14
Вельск 03:39 7 мин 03:46
Келарева Горка 04:22 6 мин 04:28
Платформа 62 Км (Октябрьская ж.д.) 04:39 1 мин 04:40
Можуга 05:07 1 мин 05:08
Валдеево 05:25 2 мин 05:27
Вересово 05:42 1 мин 05:43
Коноша 1 06:07 25 мин 06:32
Ерцево 06:54 2 мин 06:56
Вожега 07:30 2 мин 07:32
Кадниковский 07:47 1 мин 07:48
Харовская 08:24 2 мин 08:26
Сухона 09:16 2 мин 09:18
Кипелово 10:36 2 мин 10:38
Чебсара 11:07 2 мин 11:09
Шексна 11:28 2 мин 11:30
Череповец 12:11 28 мин 12:39
Суда 13:10 2 мин 13:12
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 13:32 2 мин 13:34
Бабаево 14:47 30 мин 15:17
Верхневольский 15:59 2 мин 16:01
Заборье 16:14 2 мин 16:16
Подборовье 16:27 2 мин 16:29
Ефимовская 16:47 2 мин 16:49
Пикалево 1 17:25 2 мин 17:27
Тихвин 17:58 5 мин 18:03
Волхов 19:40 8 мин 19:48
Волховстрой 1 19:40 8 мин 19:48
Санкт-Петербург 21:52
Распечатать расписание