Поезд №386 Адлер - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 18, 26 дек
Расстояние: 3005 км
Адлер Отправление 18:27 МСК
Архангельск Город Прибытие 06:52 МСК
В пути 2д 12ч 25м

Информация о поезде

Поезд 386С (Адлер - Архангельск Город) отправляется в 18:27 со станции Адлер и через 2 д. 12 ч. 25 мин. в 06:52 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Адлер и Архангельск Город составляет 3005 км.

Расписание поезда 386С довольно удобное: из Адлер отходит в 18:27 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:02
Хоста 18:15 2 мин 18:17
Сочи 18:38 14 мин 18:52
Лоо 19:17 8 мин 19:25
Лазаревская 20:39 5 мин 20:44
Туапсе 21:46 14 мин 22:00
Хадыженская 23:47 2 мин 23:49
Белореченская 01:19 42 мин 02:01
Курганная 03:22 4 мин 03:26
Армавир 04:00 2 мин 04:02
Кавказская 05:12 26 мин 05:38
Тихорецкая 06:40 2 мин 06:42
Ростов-на-Дону (Ростов) 10:01 31 мин 10:32
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35
Шахтная 12:16 2 мин 12:18
Сулин 12:44 2 мин 12:46
Зверево 13:07 2 мин 13:09
Лихая 14:37 50 мин 15:27
Каменская 15:54 2 мин 15:56
Миллерово 17:08 2 мин 17:10
Чертково 18:20 2 мин 18:22
Россошь 19:51 23 мин 20:14
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 21:48 27 мин 22:15
Воронеж 23:21 3 мин 23:24
Придача 23:21 3 мин 23:24
Грязи 01:35 3 мин 01:38
Грязи-Воронежские 01:35 3 мин 01:38
Мичуринская 02:35 32 мин 03:07
Мичуринск-Уральский 02:35 32 мин 03:07
Рязань 05:43 23 мин 06:06
Александровка (Московская ж.д.) 12:08 2 мин 12:10
Александров 1 12:08 2 мин 12:10
Ростов-Ярославский 13:32 2 мин 13:34
Ярославль 14:19 50 мин 15:09
Данилов 16:14 31 мин 16:45
Грязовец 18:05 2 мин 18:07
Вологда 18:54 29 мин 19:23
Сухона 19:53 2 мин 19:55
Вожега 21:28 2 мин 21:30
Коноша 1 22:20 20 мин 22:40
Няндома 00:08 14 мин 00:22
Шалакуша 01:26 3 мин 01:29
Плесецкая 02:24 6 мин 02:30
Шелекса 02:47 2 мин 02:49
Емца 03:07 2 мин 03:09
Обозерская 03:46 30 мин 04:16
Пермилово 04:41 2 мин 04:43
Исакогорка 06:23 5 мин 06:28
Архангельск 06:52
Архангельск Город 06:52
Распечатать расписание