Поезд №386 Адлер - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1869 км
Адлер Отправление 17:30 МСК
Москва Прибытие 09:55 Мест
В пути 1д 16ч 25м

Информация о поезде

Поезд 386Э (Адлер - Москва) отправляется в 17:30 со станции Адлер и через 1 д. 16 ч. 25 мин. в 09:55 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Адлер и Москва составляет 1869 км.

Расписание поезда 386Э довольно удобное: из Адлер отходит в 17:30 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 17:30
Хоста 17:43 2 мин 17:45
Сочи 18:05 18 мин 18:23
Лоо 18:47 10 мин 18:57
Лазаревская 20:17 2 мин 20:19
Туапсе 20:58 13 мин 21:11
Хадыженская 23:47 2 мин 23:49
Белореченская 01:19 42 мин 02:01
Курганная 03:22 4 мин 03:26
Армавир 04:00 2 мин 04:02
Кавказская 05:12 26 мин 05:38
Тихорецкая 06:40 2 мин 06:42
Ростов-на-Дону (Ростов) 10:01 31 мин 10:32
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35
Шахтная 12:16 2 мин 12:18
Сулин 12:44 2 мин 12:46
Зверево 13:07 2 мин 13:09
Лихая 14:37 50 мин 15:27
Каменская 15:54 2 мин 15:56
Миллерово 17:08 2 мин 17:10
Чертково 18:20 2 мин 18:22
Россошь 19:51 23 мин 20:14
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 21:48 27 мин 22:15
Воронеж 23:21 3 мин 23:24
Придача 23:21 3 мин 23:24
Грязи 01:35 3 мин 01:38
Грязи-Воронежские 01:35 3 мин 01:38
Мичуринская 02:35 32 мин 03:07
Мичуринск-Уральский 02:35 32 мин 03:07
Рязань 05:43 23 мин 06:06
Москва 09:55
Распечатать расписание