Поезд №385 Бишкек 2 - Новокузнецк Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 08, 12, 16 сен
Расстояние: 2340 км
Бишкек 2 Отправление 23:37 Мест
Новокузнецк Город Прибытие 06:48 МСК
В пути 2д 7ч 11м

Информация о поезде

Поезд 385Щ (Бишкек 2 - Новокузнецк Город) отправляется в 23:37 со станции Бишкек 2 и через 2 д. 7 ч. 11 мин. в 06:48 по местному времени прибывает в Новокузнецк Город на станцию Новокузнецк Город. Расстояние между станциями Бишкек 2 и Новокузнецк Город составляет 2340 км.

Расписание поезда 385Щ довольно удобное: из Бишкек 2 отходит в 23:37 В пути делает 61 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бишкек 1 22:10
Бишкек 2 22:10
Шопоково 22:49 2 мин 22:51
Беловодская 23:12 2 мин 23:14
Карабалта 23:42 2 мин 23:44
Каинды 00:03 78 мин 01:21
Мерке 02:01 101 мин 03:42
Луговая (Московская ж.д.) 07:29 32 мин 08:01
Татты 08:46 2 мин 08:48
Чу 09:46 24 мин 10:10
Кок-Тобе 10:44 3 мин 10:47
Чокпар 11:24 26 мин 11:50
Кулакшино 12:13 2 мин 12:15
Бель (Белорусская ж.д.) 12:26 2 мин 12:28
Курдай 12:50 4 мин 12:54
Отар 13:16 15 мин 13:31
Чильбастау 13:54 2 мин 13:56
Чемолган 15:49 2 мин 15:51
Алма-Ата 16:22 30 мин 16:52
Жетыген 17:55 2 мин 17:57
Капчагай 18:24 2 мин 18:26
Коскудук 19:08 2 мин 19:10
Сары-Озек 20:45 15 мин 21:00
Айна-Булак 21:39 3 мин 21:42
Коксу 22:45 4 мин 22:49
Уш-Тобе 23:29 15 мин 23:44
Егинсу 01:06 2 мин 01:08
Матай 01:45 25 мин 02:10
Лепсы 02:56 7 мин 03:03
Акбалык 03:49 3 мин 03:52
Актогай 04:59 30 мин 05:29
Тансык 06:06 3 мин 06:09
Аягоз 07:37 20 мин 07:57
Ушбийк 08:59 2 мин 09:01
Жарма 09:44 4 мин 09:48
Жангиз-Тобе 10:47 8 мин 10:55
Шар 11:35 20 мин 11:55
Суук-Булак 12:24 3 мин 12:27
Жана-Семей 13:39 5 мин 13:44
Семипалатинск 13:58 27 мин 14:25
Дюсакен 14:53 2 мин 14:55
Бель-Агач 15:22 2 мин 15:24
Обг Пункт N41 15:44 2 мин 15:46
Аул 16:09 90 мин 17:39
Локоть Гр. 110 мин 20:01
Рубцовск 17:28 15 мин 17:43
Поспелиха 18:38 2 мин 18:40
Шипуново 19:11 2 мин 19:13
Алейская 19:52 5 мин 19:57
Топчиха 20:35 2 мин 20:37
Барнаул 21:42 70 мин 22:52
Алтайская 23:14 3 мин 23:17
Заринская 00:33 20 мин 00:53
Артышта 02:39 30 мин 03:09
Артышта 2 02:39 30 мин 03:09
Трудармейская 03:26 2 мин 03:28
Киселевск 03:53 2 мин 03:55
Киселевск Пасс 03:53 2 мин 03:55
Прокопьевск 04:18 12 мин 04:30
Прокопьевск Пасс 04:18 12 мин 04:30
Новокузнецк Город 05:11
Распечатать расписание