Поезд №385 Архангельск Город - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 3008 км
Архангельск Город Отправление 01:05 МСК
Адлер Прибытие 12:06 МСК
В пути 2д 11ч 1м

Информация о поезде

Поезд 385Я (Архангельск Город - Адлер) отправляется в 01:05 со станции Архангельск Город и через 2 д. 11 ч. 1 мин. в 12:06 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Архангельск Город и Адлер составляет 3008 км.

Расписание поезда 385Я довольно удобное: из Архангельск Город отходит в 01:05 В пути делает 52 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 01:05
Архангельск Город 01:05
Исакогорка 01:30 7 мин 01:37
Пермилово 03:21 2 мин 03:23
Обозерская 04:00 30 мин 04:30
Емца 05:06 2 мин 05:08
Шелекса 05:29 1 мин 05:30
Плесецкая 05:49 5 мин 05:54
Шалакуша 06:43 2 мин 06:45
Няндома 07:46 14 мин 08:00
Коноша 1 09:14 6 мин 09:20
Вожега 10:11 2 мин 10:13
Сухона 11:33 2 мин 11:35
Вологда 12:04 20 мин 12:24
Грязовец 13:09 2 мин 13:11
Данилов 14:35 31 мин 15:06
Ярославль 16:07 30 мин 16:37
Ростов-Ярославский 17:25 2 мин 17:27
Александровка (Московская ж.д.) 18:56 2 мин 18:58
Александров 1 18:56 2 мин 18:58
Рязань 00:09 23 мин 00:32
Мичуринская 03:05 31 мин 03:36
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36
Грязи 04:38 3 мин 04:41
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41
Воронеж 06:45 4 мин 06:49
Придача 06:45 4 мин 06:49
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:00 10 мин 09:10
Евдаково 09:54 2 мин 09:56
Подгорное 11:28 2 мин 11:30
Россошь 12:00 23 мин 12:23
Чертково 14:10 2 мин 14:12
Миллерово 15:08 2 мин 15:10
Каменская 17:04 2 мин 17:06
Лихая 17:35 28 мин 18:03
Зверево 18:32 2 мин 18:34
Сулин 18:53 2 мин 18:55
Шахтная 19:28 2 мин 19:30
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:10 28 мин 21:38
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20
Кавказская 01:25 26 мин 01:51
Армавир 02:54 2 мин 02:56
Курганная 04:03 3 мин 04:06
Белореченская 05:21 35 мин 05:56
Хадыженская 07:16 2 мин 07:18
Туапсе 09:05 18 мин 09:23
Лазаревская 10:04 11 мин 10:15
Лоо 11:00 2 мин 11:02
Сочи 11:25 8 мин 11:33
Хоста 11:53 2 мин 11:55
Адлер 12:06
Распечатать расписание