Поезд №383 Харьков - Барановичи — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 988 км
Харьков Отправление 00:20 Мест
Барановичи Прибытие 21:06 Мест
В пути 19ч 46м

Информация о поезде

Поезд 383О (Харьков - Барановичи) отправляется в 00:20 со станции Харьков и через 19 ч. 46 мин. в 21:06 по местному времени прибывает на станцию Барановичи. Расстояние между станциями Харьков и Барановичи составляет 988 км.

Расписание поезда 383О довольно удобное: из Харьков отходит в 00:20 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 00:20
Люботин 01:02 10 мин 01:12
Богодухов 02:02 2 мин 02:04
Смородино 02:57 2 мин 02:59
Сумы 03:52 3 мин 03:55
Белополье 04:39 2 мин 04:41
Ворожба 04:50 20 мин 05:10
Путивль 05:39 2 мин 05:41
Конотоп 06:23 4 мин 06:27
Бахмач-Пассажирский 06:51 20 мин 07:11
Дочь 07:45 2 мин 07:47
Макошино 08:18 2 мин 08:20
Мена 08:33 2 мин 08:35
Щорс 09:35 16 мин 09:51
Городня 10:26 2 мин 10:28
Хоробичи 10:50 36 мин 11:26
Тереховка 12:58 32 мин 13:30
Гомель 14:09 26 мин 14:35
Буда-Кошелевская 15:13 2 мин 15:15
Жлобин 15:46 2 мин 15:48
Красный Берег 16:08 1 мин 16:09
Бобруйск Город 16:52 3 мин 16:55
Бобруйск 16:52 3 мин 16:55
Осиповичи 1 17:31 3 мин 17:34
Минск 18:53 23 мин 19:16
Барановичи 21:06
Распечатать расписание