Поезд №383 Санкт-Петербург - Ташкент — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24, 31 дек, 07, 14, 21, 28 янв
Расстояние: 4826 км
Санкт-Петербург Отправление 07:34 МСК
Ташкент Прибытие 10:55 Мест
В пути 4д 2ч 21м

Информация о поезде

Поезд 383А (Санкт-Петербург - Ташкент) отправляется в 07:34 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 4 д. 2 ч. 21 мин. в 10:55 по местному времени прибывает в Ташкент на станцию Ташкент. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Ташкент составляет 4826 км.

Расписание поезда 383А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 07:34 В пути делает 47 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 07:50
Малая Вишера 11:17 1 мин 11:18
Бологое-Московское 12:52 31 мин 13:23
Калуга 20:25 27 мин 20:52
Тула 23:01 12 мин 23:13
Узловая 00:04 4 мин 00:08
Узловая 1 00:04 4 мин 00:08
Ефремов 01:56 2 мин 01:58
Елец 03:28 30 мин 03:58
Липецк 05:11 10 мин 05:21
Грязи 06:05 30 мин 06:35
Грязи-Воронежские 06:05 30 мин 06:35
Добринка 07:53 2 мин 07:55
Токаревка 08:42 2 мин 08:44
Жердевка 09:12 2 мин 09:14
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 09:39 2 мин 09:41
Терновка (Юго-Восточная ж.д.) 09:39 2 мин 09:41
Борисоглебск 10:55 5 мин 11:00
Поворино 11:35 20 мин 11:55
Алексиково 12:50 23 мин 13:13
Филоново 14:06 17 мин 14:23
Себряково 15:35 2 мин 15:37
Арчеда 16:32 6 мин 16:38
Волгоград 19:14 46 мин 20:00
Волжский 20:43 2 мин 20:45
Владимировка (Приволжская ж.д.) 22:36 2 мин 22:38
Верхний Баскунчак 23:24 9 мин 23:33
Аксарайская 02:25 140 мин 04:45
Ганюшкино 09:23 90 мин 10:53
Исатай 12:02 5 мин 12:07
Ак-Кистау 13:40 3 мин 13:43
Атырау 14:52 31 мин 15:23
Доссор 17:07 2 мин 17:09
Макат 17:55 22 мин 18:17
Кульсары 19:56 15 мин 20:11
Бейнеу 23:51 92 мин 01:23
КАРАКАЛПАКС 02:00 170 мин 04:50
Жаслык 07:13 25 мин 07:38
Кунград 10:37 30 мин 11:07
Ходжейли 12:25 10 мин 12:35
Нукус 13:10 20 мин 13:30
Туртгул 16:47 5 мин 16:52
Мискин 17:20 20 мин 17:40
Учкудук-2 21:08 20 мин 21:28
Навои 02:45 25 мин 03:10
Самарканд 05:52 30 мин 06:22
Ташкент 10:57
Распечатать расписание