Поезд №382 Грозный - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2048 км
Грозный Отправление 16:15 МСК
Москва Прибытие 10:52 МСК
В пути 1д 18ч 37м

Информация о поезде

Поезд 382С (Грозный - Москва) отправляется в 16:15 со станции Грозный и через 1 д. 18 ч. 37 мин. в 10:52 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Грозный и Москва составляет 2048 км.

Расписание поезда 382С довольно удобное: из Грозный отходит в 16:15 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Грозный 16:20
Ханкала 16:36 3 мин 16:39
Аргун 16:55 3 мин 16:58
Джалка 17:17 3 мин 17:20
Гудермес 17:40 31 мин 18:11
Червленная-Узловая 18:35 4 мин 18:39
Червленная 18:57 3 мин 19:00
Терек 19:40 3 мин 19:43
Наурская 20:11 10 мин 20:21
Алпатово 20:37 3 мин 20:40
Ищерская 20:59 3 мин 21:02
Моздок 21:50 27 мин 22:17
Прохладная (Красноярская ж.д.) 23:03 27 мин 23:30
Аполлонская 00:04 3 мин 00:07
Георгиевск 00:29 5 мин 00:34
Минеральные Воды 01:03 35 мин 01:38
Невинномысская 02:56 5 мин 03:01
Армавир 04:00 2 мин 04:02
Кавказская 05:02 26 мин 05:28
Тихорецкая 06:24 5 мин 06:29
Кущевка 07:41 2 мин 07:43
Ростов-на-Дону (Ростов) 08:59 47 мин 09:46
Новочеркасск 10:41 2 мин 10:43
Шахтная 12:23 2 мин 12:25
Сулин 12:56 2 мин 12:58
Зверево 13:18 2 мин 13:20
Лихая 13:45 34 мин 14:19
Каменская 14:43 2 мин 14:45
Миллерово 15:53 2 мин 15:55
Чертково 16:47 21 мин 17:08
Россошь 18:46 40 мин 19:26
Евдаково 20:45 2 мин 20:47
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 21:30 40 мин 22:10
Воронеж 23:50 45 мин 00:35
Усмань 01:28 2 мин 01:30
Грязи 02:10 5 мин 02:15
Грязи-Воронежские 02:10 5 мин 02:15
Мичуринская 03:06 5 мин 03:11
Мичуринск-Ворон 03:06 5 мин 03:11
Рязань 07:00 51 мин 07:51
Москва 10:52
Распечатать расписание