Поезд №382 Москва - Грозный — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2051 км
Москва Отправление 14:37 МСК
Грозный Прибытие 09:32 МСК
В пути 1д 18ч 55м

Информация о поезде

Поезд 382Я (Москва - Грозный) отправляется в 14:37 со станции Москва города Москва и через 1 д. 18 ч. 55 мин. в 09:32 по местному времени прибывает на станцию Грозный. Расстояние между станциями Москва и Грозный составляет 2051 км.

Расписание поезда 382Я довольно удобное: из Москва отходит в 14:37 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:38
Рязань 18:01 23 мин 18:24
Мичуринская 21:28 5 мин 21:33
Мичуринск-Ворон 21:28 5 мин 21:33
Грязи 22:23 25 мин 22:48
Грязи-Воронежские 22:23 25 мин 22:48
Усмань 23:29 7 мин 23:36
Воронеж 00:32 43 мин 01:15
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 02:40 30 мин 03:10
Россошь 04:49 22 мин 05:11
Кантемировка 06:12 2 мин 06:14
Чертково 06:56 30 мин 07:26
Миллерово 08:20 2 мин 08:22
Каменская 09:17 2 мин 09:19
Лихая 09:43 41 мин 10:24
Зверево 10:54 2 мин 10:56
Сулин 11:14 2 мин 11:16
Шахтная 11:45 2 мин 11:47
Новочеркасск 13:19 2 мин 13:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:18 48 мин 15:06
Кущевка 16:28 2 мин 16:30
Тихорецкая 17:48 2 мин 17:50
Кавказская 18:48 32 мин 19:20
Армавир 20:25 2 мин 20:27
Невинномысская 21:27 5 мин 21:32
Минеральные Воды 22:58 36 мин 23:34
Георгиевск 00:02 3 мин 00:05
Аполлонская 00:29 3 мин 00:32
Прохладная (Красноярская ж.д.) 01:07 28 мин 01:35
Моздок 02:21 23 мин 02:44
Стодеревская 03:15 3 мин 03:18
Ищерская 03:43 3 мин 03:46
Алпатово 04:01 3 мин 04:04
Наурская 04:19 10 мин 04:29
Терек 04:56 3 мин 04:59
Червленная 05:37 3 мин 05:40
Червленная-Узловая 05:57 3 мин 06:00
Гудермес 06:25 29 мин 06:54
Джалка 07:13 24 мин 07:37
Аргун 07:55 3 мин 07:58
Ханкала 08:15 3 мин 08:18
Грозный 08:33
Распечатать расписание