Поезд №381 Ташкент - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 21, 24, 26, 28, 31 дек ...
Расстояние: 2262 км
Ташкент Отправление 01:15 Мест
Уфа Прибытие 07:11 МСК
В пути 2д 6ч 56м

Информация о поезде

Поезд 381Ь (Ташкент - Уфа) отправляется в 01:15 со станции Ташкент города Ташкент и через 2 д. 6 ч. 56 мин. в 07:11 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Ташкент и Уфа составляет 2262 км.

Расписание поезда 381Ь довольно удобное: из Ташкент отходит в 01:15 В пути делает 56 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент 00:15
Сары-Агач 03:28 120 мин 05:28
Ченгельды 06:33 5 мин 06:38
Арысь 08:09 27 мин 08:36
Арысь 1 08:09 27 мин 08:36
Тимур 10:09 3 мин 10:12
Туркестан 11:22 17 мин 11:39
Беш-Арык 12:31 2 мин 12:33
Аккум 12:58 4 мин 13:02
Яны-Курган 13:25 16 мин 13:41
Чиили 14:25 20 мин 14:45
Байгакум 15:16 3 мин 15:19
Тартугай 15:46 4 мин 15:50
Соло-Тюбе 16:17 4 мин 16:21
Берказань 16:48 4 мин 16:52
Кзыл-Орда 17:20 20 мин 17:40
Терень-Узяк 18:25 6 мин 18:31
Джалагаш 18:54 5 мин 18:59
Кара-Кеткен 19:20 6 мин 19:26
Джусалы 20:13 14 мин 20:27
Тюратам 21:36 8 мин 21:44
Майлибаш 22:41 5 мин 22:46
Казалинск 23:20 20 мин 23:40
Бикбаули 00:06 5 мин 00:11
Камышлыбаш 00:37 7 мин 00:44
Арал-Кум 01:16 2 мин 01:18
Аральское Море 01:55 10 мин 02:05
Саксаульская 02:55 20 мин 03:15
Шокысу 03:48 2 мин 03:50
Карашокат 04:18 2 мин 04:20
Шиликты 04:39 2 мин 04:41
Тогыз 04:54 2 мин 04:56
Копмола 05:50 19 мин 06:09
Шалкар 06:40 21 мин 07:01
Соленая 07:44 3 мин 07:47
Кайыр 08:07 2 мин 08:09
Котыртас 08:37 2 мин 08:39
Биршогыр 09:10 3 мин 09:13
Мугалжар 09:39 13 мин 09:52
Жем 10:31 15 мин 10:46
Изимбет 11:34 2 мин 11:36
Журын 12:00 3 мин 12:03
Кандыагаш 12:36 8 мин 12:44
Алга 13:29 3 мин 13:32
Актобе 14:14 22 мин 14:36
Мартук 15:47 7 мин 15:54
Жайсан 16:15 120 мин 18:15
Илецк 1 128 мин 22:20
Оренбург 20:43 48 мин 21:31
Мурапталово 23:40 2 мин 23:42
Кумертау 00:28 20 мин 00:48
Мелеуз 01:23 2 мин 01:25
Салават 02:10 5 мин 02:15
Стерлитамак 02:50 25 мин 03:15
Карламан 04:50 2 мин 04:52
Уфа 06:03
Распечатать расписание