Поезд №381 Уфа - Ташкент — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 21, 23, 26, 28, 30 дек ...
Расстояние: 2262 км
Уфа Отправление 11:35 МСК
Ташкент Прибытие 19:05 Мест
В пути 2д 6ч 30м

Информация о поезде

Поезд 381Э (Уфа - Ташкент) отправляется в 11:35 со станции Уфа и через 2 д. 6 ч. 30 мин. в 19:05 по местному времени прибывает в Ташкент на станцию Ташкент. Расстояние между станциями Уфа и Ташкент составляет 2262 км.

Расписание поезда 381Э довольно удобное: из Уфа отходит в 11:35 В пути делает 54 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 10:52
Карламан 12:01 2 мин 12:03
Стерлитамак 13:34 25 мин 13:59
Салават 14:30 5 мин 14:35
Мелеуз 15:18 2 мин 15:20
Кумертау 15:55 36 мин 16:31
Мурапталово 17:18 2 мин 17:20
Оренбург 19:28 48 мин 20:16
Илецк 1 120 мин 02:40
Жайсан 04:27 90 мин 05:57
Мартук 06:20 6 мин 06:26
Каратогай 06:53 5 мин 06:58
Актобе 07:52 20 мин 08:12
Алга 08:54 4 мин 08:58
Кандыагаш 09:42 13 мин 09:55
Журын 10:29 2 мин 10:31
Изимбет 10:59 3 мин 11:02
Жем 11:46 15 мин 12:01
Мугалжар 12:47 3 мин 12:50
Биршогыр 13:23 3 мин 13:26
Котыртас 13:51 2 мин 13:53
Кайыр 14:18 2 мин 14:20
Соленая 14:40 2 мин 14:42
Шалкар 15:21 20 мин 15:41
Копмола 16:14 2 мин 16:16
Жылан 16:45 2 мин 16:47
Тогыз 17:14 2 мин 17:16
Шиликты 17:27 3 мин 17:30
Карашокат 17:56 2 мин 17:58
Шокысу 18:25 2 мин 18:27
Саксаульская 18:52 20 мин 19:12
Аральское Море 20:01 6 мин 20:07
Бикбаули 21:30 1 мин 21:31
Казалинск 21:53 18 мин 22:11
Бостандык 23:16 4 мин 23:20
Тюратам 23:43 7 мин 23:50
Джусалы 00:55 9 мин 01:04
Джалагаш 02:06 1 мин 02:07
Терень-Узяк 02:29 2 мин 02:31
Кзыл-Орда 03:14 20 мин 03:34
Берказань 03:58 3 мин 04:01
Соло-Тюбе 04:29 10 мин 04:39
Тартугай 05:31 22 мин 05:53
Чиили 07:58 20 мин 08:18
Тюмень-Арык 09:14 2 мин 09:16
Яны-Курган 09:53 19 мин 10:12
Беш-Арык 11:03 2 мин 11:05
Туркестан 11:55 14 мин 12:09
Тимур 12:56 3 мин 12:59
Арысь 13:52 29 мин 14:21
Арысь 1 13:52 29 мин 14:21
Ченгельды 15:48 3 мин 15:51
Сары-Агач 16:50 120 мин 18:50
Ташкент 21:15
Распечатать расписание