Поезд №380 Оренбург - Новый Уренгой — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2848 км
Оренбург Отправление 07:43 МСК
Новый Уренгой Прибытие 17:40 МСК
В пути 2д 9ч 57м

Информация о поезде

Поезд 380У (Оренбург - Новый Уренгой) отправляется в 07:43 со станции Оренбург и через 2 д. 9 ч. 57 мин. в 17:40 по местному времени прибывает на станцию Новый Уренгой. Расстояние между станциями Оренбург и Новый Уренгой составляет 2848 км.

Расписание поезда 380У довольно удобное: из Оренбург отходит в 07:43 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 07:50
Саракташ 09:09 2 мин 09:11
Кувандык 10:22 2 мин 10:24
Медногорск 10:55 2 мин 10:57
Никель (Свердловская ж.д.) 12:21 2 мин 12:23
Орск 12:37 40 мин 13:17
Бреды 15:55 2 мин 15:57
Карталы 1 17:00 30 мин 17:30
Тамерлан 18:12 1 мин 18:13
Троицк 19:23 2 мин 19:25
Челябинск 21:20 50 мин 22:10
Аргаяш 23:18 1 мин 23:19
Кыштым 23:57 2 мин 23:59
Верхний Уфалей 01:04 20 мин 01:24
Керамик 03:19 25 мин 03:44
Екатеринбург 04:06 41 мин 04:47
Богданович 06:30 2 мин 06:32
Еланский 06:57 2 мин 06:59
Камышлов 07:19 2 мин 07:21
Ощепково 07:57 2 мин 07:59
Талица 08:25 2 мин 08:27
Тугулым 09:05 2 мин 09:07
Тюмень 09:54 51 мин 10:45
Усть-Тавда 12:58 2 мин 13:00
Тобольск 14:25 8 мин 14:33
Юность-Комсомольская 16:00 2 мин 16:02
Демьянка 17:19 16 мин 17:35
Салым 19:51 2 мин 19:53
Куть-Ях 20:35 2 мин 20:37
Пыть-Ях 21:47 5 мин 21:52
Сургут 23:10 49 мин 23:59
Ульт Ягун 01:03 2 мин 01:05
Когалым 02:43 3 мин 02:46
Ноябрьск 04:59 23 мин 05:22
Ноябрьск 2 05:38 6 мин 05:44
Ханымей 07:00 23 мин 07:23
Пурпе 09:58 18 мин 10:16
Пуровск 11:58 5 мин 12:03
Сывдарма 12:53 2 мин 12:55
Коротчаево 14:56 27 мин 15:23
Новый Уренгой 17:40
Распечатать расписание