Поезд №380 Уральск - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2726 км
Уральск Отправление 11:15 Мест
Алма-Ата Прибытие 22:20 Мест
В пути 2д 11ч 5м

Информация о поезде

Поезд 380Т (Уральск - Алма-Ата) отправляется в 11:15 со станции Уральск и через 2 д. 11 ч. 5 мин. в 22:20 по местному времени прибывает в Алма-Ата на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Уральск и Алма-Ата составляет 2726 км.

Расписание поезда 380Т довольно удобное: из Уральск отходит в 11:15 В пути делает 89 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уральск 11:15
Пойма (Красноярская ж.д.) 11:40 3 мин 11:43
Жайык 12:15 2 мин 12:17
Алгабас 12:47 3 мин 12:50
Казахстан 13:38 12 мин 13:50
Амангельды 14:30 3 мин 14:33
Чингирлау 15:12 50 мин 16:02
Илецк 1 17:08 40 мин 17:48
Жайсан 19:20 50 мин 20:10
Мартук 20:32 3 мин 20:35
Каратогай 21:15 3 мин 21:18
Актобе 22:09 27 мин 22:36
Алга 23:20 7 мин 23:27
Кандыагаш 00:13 8 мин 00:21
Журын 00:52 2 мин 00:54
Жем 02:06 24 мин 02:30
Мугалжар 03:16 2 мин 03:18
Биршогыр 03:51 2 мин 03:53
Котыртас 04:19 4 мин 04:23
Кайыр 04:48 2 мин 04:50
Соленая 05:09 2 мин 05:11
Шалкар 05:50 16 мин 06:06
Копмола 06:39 2 мин 06:41
Жылан 07:09 2 мин 07:11
Тогыз 07:38 2 мин 07:40
Шиликты 07:51 2 мин 07:53
Карашокат 08:19 2 мин 08:21
Шокысу 08:48 2 мин 08:50
Саксаульская 09:15 18 мин 09:33
Аральское Море 10:22 5 мин 10:27
Сапак 10:50 1 мин 10:51
Камышлыбаш 11:33 2 мин 11:35
Бикбаули 12:02 2 мин 12:04
Казалинск 12:26 18 мин 12:44
Майлибаш 13:21 2 мин 13:23
Бай-Хожа 13:49 3 мин 13:52
Тюратам 14:35 7 мин 14:42
Джусалы 15:44 20 мин 16:04
Кара-Кеткен 16:47 5 мин 16:52
Джалагаш 17:13 2 мин 17:15
Терень-Узяк 17:38 2 мин 17:40
Кзыл-Орда 18:24 20 мин 18:44
Соло-Тюбе 19:31 2 мин 19:33
Чиили 20:51 20 мин 21:11
Тюмень-Арык 21:44 2 мин 21:46
Яны-Курган 22:08 8 мин 22:16
Талап 22:52 1 мин 22:53
Беш-Арык 23:07 2 мин 23:09
Туркестан 23:59 14 мин 00:13
Тимур 00:59 2 мин 01:01
Арысь 01:55 20 мин 02:15
Арысь 2 01:55 20 мин 02:15
Чимкент 03:32 15 мин 03:47
Манкент 04:20 3 мин 04:23
Сас-Тобе 04:55 2 мин 04:57
Тюлькубас 05:36 15 мин 05:51
Обгонный Пункт N115 06:15 2 мин 06:17
Чокпак 06:43 2 мин 06:45
Бурное 07:03 3 мин 07:06
Сурум 07:22 2 мин 07:24
Куркуреу Су 07:33 2 мин 07:35
Чальдала 08:02 3 мин 08:05
Джамбул 08:29 24 мин 08:53
Талас 09:06 2 мин 09:08
Уч-Булак 09:20 2 мин 09:22
Ак-Чулак 09:40 2 мин 09:42
Акыр-Тюбе 10:02 2 мин 10:04
Малдыбай 10:23 2 мин 10:25
Луговая (Московская ж.д.) 10:52 10 мин 11:02
Курагаты 11:28 2 мин 11:30
Татты 11:52 2 мин 11:54
Аспара 12:19 2 мин 12:21
Чу 12:56 20 мин 13:16
Берлик 1 13:33 18 мин 13:51
Кемер 14:00 2 мин 14:02
Кок-Тобе 14:17 2 мин 14:19
Эспе 14:36 2 мин 14:38
Чокпар 15:00 2 мин 15:02
Ала-Айгир 15:13 2 мин 15:15
Кулакшино 15:29 14 мин 15:43
Бель (Белорусская ж.д.) 15:54 2 мин 15:56
Анрахай 16:06 19 мин 16:25
Отар 16:59 15 мин 17:14
Копа 18:07 3 мин 18:10
Саз 18:25 7 мин 18:32
Казыбек-Бек 19:10 4 мин 19:14
Жингильды 19:26 7 мин 19:33
Чемолган 19:55 18 мин 20:13
Алма-Ата 20:44 6 мин 20:50
Распечатать расписание