Купить билеты на поезд

Карта маршрута №380Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Первомайск-Горьковский 19:20
Берещино 19:45 75 мин 21:00
Сатис 21:28 1 мин 21:29
Шатки 22:27 4 мин 22:31
Арзамас Город 23:09 36 мин 23:45
Арзамас 1 23:09 36 мин 23:45
Мухтолово 00:26 2 мин 00:28
Навашино 01:23 4 мин 01:27
Муром 01:44 4 мин 01:48
Вековка 02:57 23 мин 03:20
Москва 06:37

Распечатать расписание