Поезд №380 Первомайск-Горьковский - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 499 км
Первомайск-Горьковский Отправление 19:20 МСК
Москва Прибытие 05:55 Мест
В пути 10ч 35м

Информация о поезде

Поезд 380Г (Первомайск-Горьковский - Москва) отправляется в 19:20 со станции Первомайск-Горьковский и через 10 ч. 35 мин. в 05:55 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Первомайск-Горьковский и Москва составляет 499 км.

Расписание поезда 380Г довольно удобное: из Первомайск-Горьковский отходит в 19:20 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Первомайск-Горьковский 19:20
Берещино 19:45 75 мин 21:00
Сатис 21:28 1 мин 21:29
Шатки 22:27 4 мин 22:31
Арзамас Город 23:09 36 мин 23:45
Арзамас 1 23:09 36 мин 23:45
Мухтолово 00:26 2 мин 00:28
Навашино 01:23 4 мин 01:27
Муром 01:44 4 мин 01:48
Вековка 02:57 23 мин 03:20
Москва 06:37
Распечатать расписание