Купить билеты на поезд

Карта маршрута №380Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:48
Вековка 23:42 23 мин 00:05
Муром 01:12 4 мин 01:16
Навашино 01:33 4 мин 01:37
Мухтолово 02:23 2 мин 02:25
Арзамас Город 03:11 31 мин 03:42
Арзамас 1 03:11 31 мин 03:42
Шатки 04:24 4 мин 04:28
Сатис 05:28 1 мин 05:29
Берещино 05:54

Распечатать расписание