Поезд №380 Москва - Первомайск-Горьковский — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 499 км
Москва Отправление 20:48 Мест
Первомайск-Горьковский Прибытие 07:10 МСК
В пути 10ч 22м

Информация о поезде

Поезд 380Э (Москва - Первомайск-Горьковский) отправляется в 20:48 со станции Москва и через 10 ч. 22 мин. в 07:10 по местному времени прибывает на станцию Первомайск-Горьковский. Расстояние между станциями Москва и Первомайск-Горьковский составляет 499 км.

Расписание поезда 380Э довольно удобное: из Москва отходит в 20:48 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:48
Вековка 23:42 23 мин 00:05
Муром 01:12 4 мин 01:16
Навашино 01:33 4 мин 01:37
Мухтолово 02:23 2 мин 02:25
Арзамас Город 03:11 31 мин 03:42
Арзамас 1 03:11 31 мин 03:42
Шатки 04:24 4 мин 04:28
Сатис 05:28 1 мин 05:29
Берещино 05:54
Распечатать расписание