Поезд №379 Камышин - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 951 км
Камышин Отправление 15:30 МСК
Москва Прибытие 14:28 МСК
В пути 22ч 58м

Информация о поезде

Поезд 379В (Камышин - Москва) отправляется в 15:30 со станции Камышин и через 22 ч. 58 мин. в 14:28 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Камышин и Москва составляет 951 км.

Расписание поезда 379В довольно удобное: из Камышин отходит в 15:30 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Камышин 15:30
Петров Вал 16:00 15 мин 16:15
Авилово 16:30 1 мин 16:31
Лапшинская 16:59 2 мин 17:01
Ададурово 17:52 2 мин 17:54
Медведица 18:11 2 мин 18:13
Ильмень 18:30 3 мин 18:33
Матышево 19:08 2 мин 19:10
Морец 19:29 2 мин 19:31
Елань-Камышинская 19:53 3 мин 19:56
Три Острова 20:26 6 мин 20:32
Святославка 21:05 3 мин 21:08
Балашов 1 21:59 15 мин 22:14
Балашов 22:28 2 мин 22:30
Балашов-Пассажирский 22:28 2 мин 22:30
Романовка (Октябрьская ж.д.) 23:32 2 мин 23:34
Мучкап 00:11 2 мин 00:13
Обловка 00:52 10 мин 01:02
Ржакса 01:37 2 мин 01:39
Чакино 02:00 9 мин 02:09
Сампур 02:39 2 мин 02:41
Кариан-Строганово 02:59 2 мин 03:01
Тамбов 03:45 31 мин 04:16
Никифоровка 05:06 2 мин 05:08
Мичуринская 05:40 40 мин 06:20
Мичуринск-Уральский 05:40 40 мин 06:20
Богоявленск 07:14 2 мин 07:16
Раненбург 07:39 2 мин 07:41
Заново 07:54 2 мин 07:56
Троекурово 08:11 2 мин 08:13
Урусово 08:28 2 мин 08:30
Милославское 08:55 2 мин 08:57
Спасское 09:08 2 мин 09:10
Топиллы 09:26 2 мин 09:28
Павелец 09:45 2 мин 09:47
Узуново 10:59 37 мин 11:36
Москва 14:28
Распечатать расписание