Поезд №379 Новый Уренгой - Оренбург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2843 км
Новый Уренгой Отправление 19:40 МСК
Оренбург Прибытие 04:22 МСК
В пути 2д 8ч 42м

Информация о поезде

Поезд 379У (Новый Уренгой - Оренбург) отправляется в 19:40 со станции Новый Уренгой и через 2 д. 8 ч. 42 мин. в 04:22 по местному времени прибывает на станцию Оренбург. Расстояние между станциями Новый Уренгой и Оренбург составляет 2843 км.

Расписание поезда 379У довольно удобное: из Новый Уренгой отходит в 19:40 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 19:40
Коротчаево 21:39 10 мин 21:49
Сывдарма 23:22 2 мин 23:24
Пуровск 00:13 5 мин 00:18
Пурпе 01:20 18 мин 01:38
Ханымей 03:16 2 мин 03:18
Ноябрьск 2 04:40 5 мин 04:45
Ноябрьск 05:04 23 мин 05:27
Когалым 07:40 5 мин 07:45
Ульт Ягун 09:17 2 мин 09:19
Сургут 11:11 40 мин 11:51
Усть-Юган 12:52 2 мин 12:54
Пыть-Ях 13:19 5 мин 13:24
Куть-Ях 14:56 2 мин 14:58
Салым 15:56 2 мин 15:58
Демьянка 17:59 16 мин 18:15
Юность-Комсомольская 19:40 2 мин 19:42
Тобольск 21:05 5 мин 21:10
Тюмень 00:54 38 мин 01:32
Талица 03:21 2 мин 03:23
Еланский 04:59 2 мин 05:01
Богданович 05:29 2 мин 05:31
Екатеринбург 07:53 57 мин 08:50
Керамик 09:13 28 мин 09:41
Верхний Уфалей 11:22 20 мин 11:42
Кыштым 12:40 2 мин 12:42
Аргаяш 13:23 1 мин 13:24
Челябинск 14:30 39 мин 15:09
Троицк 16:55 2 мин 16:57
Тамерлан 18:11 1 мин 18:12
Карталы 1 18:52 30 мин 19:22
Бреды 20:22 2 мин 20:24
Айдырля 21:15 2 мин 21:17
Орск 22:57 26 мин 23:23
Орск 22:57 26 мин 23:23
Никель (Свердловская ж.д.) 23:37 2 мин 23:39
Медногорск 01:07 2 мин 01:09
Кувандык 01:40 2 мин 01:42
Саракташ 03:01 2 мин 03:03
Оренбург 04:22
Распечатать расписание