Поезд №379 Алма-Ата - Уральск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2720 км
Алма-Ата Отправление 16:22 Мест
Уральск Прибытие 07:10 Мест
В пути 2д 14ч 48м

Информация о поезде

Поезд 379Т (Алма-Ата - Уральск) отправляется в 16:22 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 2 д. 14 ч. 48 мин. в 07:10 по местному времени прибывает на станцию Уральск. Расстояние между станциями Алма-Ата и Уральск составляет 2720 км.

Расписание поезда 379Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 16:22 В пути делает 81 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 19:52
Чемолган 21:31 19 мин 21:50
Куркудук 22:04 7 мин 22:11
Отар 23:49 16 мин 00:05
Курдай 00:24 4 мин 00:28
Бель (Белорусская ж.д.) 00:53 3 мин 00:56
Ала-Айгир 01:19 4 мин 01:23
Кок-Тобе 02:06 25 мин 02:31
Кемер 02:42 14 мин 02:56
Чу 03:20 20 мин 03:40
Татты 04:33 5 мин 04:38
Курагаты 05:00 19 мин 05:19
Луговая (Московская ж.д.) 05:44 11 мин 05:55
Акыр-Тюбе 06:39 2 мин 06:41
Талас 07:28 2 мин 07:30
Джамбул 07:45 20 мин 08:05
Куркуреу Су 08:52 2 мин 08:54
Сурум 09:03 2 мин 09:05
Бурное 09:21 3 мин 09:24
Чокпак 09:40 2 мин 09:42
Обгонный Пункт N115 10:00 3 мин 10:03
Тюлькубас 10:25 14 мин 10:39
Сас-Тобе 11:10 2 мин 11:12
Манкент 11:45 3 мин 11:48
Чимкент 12:21 15 мин 12:36
Арысь 13:54 20 мин 14:14
Арысь 2 13:54 20 мин 14:14
Тимур 15:07 3 мин 15:10
Туркестан 16:07 15 мин 16:22
Беш-Арык 17:14 4 мин 17:18
Яны-Курган 18:01 6 мин 18:07
Тюмень-Арык 18:29 1 мин 18:30
Чиили 18:56 20 мин 19:16
Байгакум 19:50 4 мин 19:54
Соло-Тюбе 20:37 1 мин 20:38
Кзыл-Орда 21:28 22 мин 21:50
Терень-Узяк 22:36 3 мин 22:39
Джалагаш 23:03 3 мин 23:06
Кара-Кеткен 23:26 2 мин 23:28
Джусалы 00:12 12 мин 00:24
Хор-Хут 01:27 4 мин 01:31
Тюратам 02:19 10 мин 02:29
Бай-Хожа 03:01 2 мин 03:03
Майлибаш 03:33 6 мин 03:39
Кубек 03:56 4 мин 04:00
Казалинск 04:22 20 мин 04:42
Бикбаули 05:08 3 мин 05:11
Камышлыбаш 05:37 2 мин 05:39
Арал-Кум 06:11 4 мин 06:15
Сапак 06:29 2 мин 06:31
Аральское Море 06:57 10 мин 07:07
Саксаульская 07:54 20 мин 08:14
Шокысу 08:47 5 мин 08:52
Карашокат 09:23 2 мин 09:25
Шиликты 09:44 3 мин 09:47
Тогыз 10:00 2 мин 10:02
Жылан 10:35 2 мин 10:37
Копмола 11:02 2 мин 11:04
Шалкар 11:35 20 мин 11:55
Соленая 12:39 4 мин 12:43
Кайыр 13:03 3 мин 13:06
Котыртас 13:34 3 мин 13:37
Биршогыр 14:10 3 мин 14:13
Мугалжар 14:49 2 мин 14:51
Жем 15:28 15 мин 15:43
Журын 17:01 4 мин 17:05
Кандыагаш 17:35 18 мин 17:53
Алга 18:38 2 мин 18:40
Актобе 19:21 25 мин 19:46
Курайлы 20:14 5 мин 20:19
Каратогай 20:45 4 мин 20:49
Мартук 21:18 13 мин 21:31
Жайсан 21:59 60 мин 22:59
Илецк 1 00:30 45 мин 01:15
Чингирлау 02:20 50 мин 03:10
Амангельды 03:50 3 мин 03:53
Казахстан 04:29 10 мин 04:39
Алгабас 05:30 10 мин 05:40
Жайык 06:13 4 мин 06:17
Пойма (Красноярская ж.д.) 06:42 4 мин 06:46
Уральск 07:15
Распечатать расписание